.

08.05.2014

Выходные в Москве: 8-11 мая

Вот наступают и вторые «майские». Для тех, кто в ближайшие четыре дня решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего двойного викенда.

Куда сходить в выходные на майские праздники Москве с 8 по 11 мая 2014?

Sonic Death @ Powerhouse
8 мая, четверг, 21:00

Sonic-Death_2014

Неугомонный enfant terrible отечественной инди-сцены, питерский фрик, хипстер-икона и фаворит музыкальных критиков, певец антифолка, ручной плюшевый мизантроп, министр андерграунда, отец-основатель панк-формации Padla Bear Outfit, убивший собственное детище на пике славы, всамделишний Бэтмен и главная надежда русского рока, нервный интеллигент, играющий словами и штампующий альбомы пачками, крикун с чистым тенором, прозванный Феликсом Бондаревым последним героем Ленинграда, вечный выдумщик и обманщик Арсений Морозов — в своей последней инкарнации, обернувшейся гаражной бригадой Sonic Death.

Cheese People @ Manifest
9 мая, пятница, 20:00

kupit-bilet

Cheese-People_2014

Самарс­кая се­нсация Cheese People лепит пе­сни, как до­мо­хозяйка — сы­рники — со­че­тая кучу инг­редиен­тов. В их му­зы­ке — и веяния фа­нка, и ло­ма­ный бит, и энергичные рифы, и сме­шные сэмплы.

And One @ Pipl
9 мая, пятница, 19:00

kupit-bilet

And-One_band_2014

В Москве And One отдадут дань одному из кумиров своей молодости, открыв своим выступлением «XXII съезд фанов Depeche Mode» – большую ежегодную вечеринку, посвященную дню рождения вокалиста DM Дейва Гаана!

Scarlet Pills @ Manifest
10 мая, пятница, 19:00

Scarlet-Pills_2014

Москву посетит потрясающая отличная поп-панк группа — Scarlet Pills! Прекрасный вокал Анастасии никого не оставит равнодушным! Группа представляла российскую сцену на рок фестивале в Тайване, и дала множество концертов в России. О них прекрасно отзываются коллеги по сцене как в России так и зарубежом! Также в программе: Bicycles For Afghanistan, Food For Fish и Jinx.

Котята @ Powerhouse
10 мая, пятница, 21:00

kotyata_gruppa_2014

Пациент психиатрической больницы с пересаженным мозгом Антона Кривули, санитар-волонтер из той же больницы Марика Чайка, и пришелец с далекой звезды Космический монстр Мау решили создать группу, чтобы спасти вселенную от Зеленых человеков. И лицезреть все это можно будет в ближайшую пятницу!

All Tomorrow’s Parties @ Мастерская
10 мая, пятница, 21:00

2014_All_Tomorrows_Parties

В рамках тура «Весенний триптих» 10-го мая в клубе Мастерская пройдет сольный концерт группы All Tomorrow’s Parties. Написанный ими материал может варьироваться от гаражного инди-рока до шумного стоунера, от блюза до нежного сёрф-попа. В сентябре 2013 группа стала лауреатом фестиваля «Индюшата-2013», прошедшего в клубе «16 тонн» под руководством «Кушнир-Продакшн». С тех пор группа успела дать множество концертов в столичных клубах. Также поучаствовали в вечеринках от Modernrock.ru, Hook.FM и лейбла Stop The Silence, а также в разогреве The Toobes. Потенциальные участники летних фестивалей в этом году!

D.A.D. @ Volta
11 мая, суббота, 19:00

kupit-bilet

2014_live_d-a-d

Вне всяких сомнений, D-A-D – это самая популярная рок-группа Дании, гордость страны, и если угодно, визитная карточка датской рок-сцены. Отличительными чертами этого датского квартета являются запоминающиеся рок-хиты, трогательные баллады, яркое шоу и неподражаемое чувство юмора. D-A-D ежегодно собирают аншлаги по всей Дании, гастролируя от Копенгагена до самых дальних уголков Датского Королевства. D-A-D посетят Россию впервые, и по словам музыкантов, они взволнованы этим событием не меньше, чем их российские поклонники.

Комментарии: