.

04.12.2014

Выходные в Москве: 4-7 декабря

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 4 по 7 декабря?

Therr Maitz @ Крокус Сити Холл
4 декабря, четверг, 20:00

kupit-bilet

Один из самых (если не самый) необычный концерт Антона Беляева и Therr Maitz за всю историю существования коллектива. В этот вечер музыканты представят уникальную программу в сопровождении оркестра. Специально для этого выступления были ангажированы лучшие музыканты-инструменталисты из Лондона. Править бал в это вечер будет дирижер — Салли Гербер, работавший с Bad For Lashes, Radiohead, Muse и многими другими.

Tesla Boy @ Главclub
4 декабря, четверг, 20:00

kupit-bilet

Завершаяющий концерт большого зимнего тура Tesla Boy по городам России. Так что подготовьте ваши ноги — плясать придется от начала до конца. Песни Tesla Boy — это шик, блеск и грув; это упругие плясовые гимны любви, молодости и красоте; это приглашение на танец, которое поймет не только парижанин, но даже екатеринбуржец.

Dale Cooper Quartet & The Dictaphones @ Театръ
5 декабря, пятница, 19:00

kupit-bilet

Живые выступления Dale Cooper Quartet & The Dictaphones – это полуимпровизационный союз электроники, двух гитар, к которым прибавляются саксофон и приглашенные вокалисты. В результате возникают пугающе прекрасные саундскейпы — история о том, что мир заколдован не нами, а люди и вещи – вовсе не то, чем они кажутся.

Junk Riot @ Джао Да
5 декабря, пятница, 21:00

В 2014 году Junk Riot выпустили свой дебютный альбом Headache, который получил высокие оценки в местной прессе. Пластинку включили в ротацию студенческие радиостанции США. В преддверии первого тура по России на канадском лейбле Northern Light Records вышел совместный сплит-сингл с Феликсом Бондаревым( RSAC, BJM, Sansara, Mummiy Troll) и его минимал-вейв проектом Воллны.

UNKLE Sounds @ Главclub
5 декабря, пятница, 23:55

kupit-bilet

UNKLE Sounds – нынешняя, уже четвертая по счету инкарнация UNKLE. В разные годы с UNKLE сотрудничали люди калибра Тома Йорка, Massive Attack и Beastie Boys, ну а единственной константой проекта остается тем временем Джеймс Лавелль – первостатейный диджей, великий компилятор и, кстати говоря, сооснователь Mo’Wax.

Breakdown Of Sanity @ Volta
6 декабря, суббота, 19:00

kupit-bilet

Breakdown-of-Sanity_2014_band

За семь лет своей истории Breakdown of Sanity выпустили три альбома, причем первые два были изданы группой самостоятельно, без помощи крупных лейблов. Но несмотря на довольно значительную популярность, концерты группы – явление не очень частое даже для Европы.

Matisyahu @ Главclub
7 декабря, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Его величество Матисьяху представит свою новую пластинку Akeda, релиз которой состоялся летом этого года. Об уникальности этого исполнителя можно говорить часами. Современные музыканты могут только позавидовать его неординарности и самобытности. Согласитесь, нужно иметь очень богатую фантазию и быть по-настоящему сильной творческой личностью, чтобы распевать религиозные еврейские песнопения в стиле регги и хип-хоп.

Комментарии: