.

03.09.2015

Выходные в Москве: 3-6 сентября

Clean Bandit @ Универмаг «Цветной»
3 сентября, четверг, 19:00

Clean Bandit @ Универмаг «Цветной»
3 сентября, четверг, 19:00

На открытие нового сезона универмаг «Цветной» пригласил выступить британских электронщиков Clean Bandit, чей дебютный альбом «New Eyes» вышел в прошлом году. Полноценный концерт c бесплатным входом/

Alesana @ Red
3 сентября, четверг, 20:00 / купить билет

Пост-хардкор группа Alesana, которая была невероятно популярной в «эмо-среде» нулевых, впервые посетит Россию с презентацией нового альбома «Confessions».

Труд @ ChinaTown cafe
4 сентября, пятница, 20:00

Московская группа Труд стоит особняком на современной сцене — музыканты не любят давать интервью, нечасто балуют свои поклонников концертами, но все равно не теряют своей популярности.

The Subways @ Известия Hall
5 сентября, суббота, 20:00 / купить билет

Британцы The Subways возвращаются в Москву (снова в «Известия Холл») с новой пластинкой. Взрывное гаражное звучание, по которому многие уже успели соскучиться, «дикая» энергетика концертных выступлений и старые хиты.

Method Man @ Парк Горького
5 сентября, суббота, 19:00

Еще один приятный подарок на День Москвы: Клиффорд Смит, участник нью-йоркской музыкальной группы Wu-Tang Clan, с полноценным сетом!

Aerosmith & Джон Ньюман @ Лубянская площадь
5 сентября, суббота, 15:00

Этот день города Москвы будет особенным, так как на Лубянской площади выступят (помимо Билана и Лепса) Aerosmith и Джон Ньюман. Поговаривают, что сцену сделают в форме главного здания МГУ имени Ломоносова на Воробьевых горах.

Rockestra: Placebo @ Red
6 сентября, воскресенье, 19:00 / купить билет

Первое из шести симфонических шоу Rockestra. В этот вечер будут звучать песни Placebo.

Комментарии: