.

24.07.2014

Выходные в Москве: 24-27 июля

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 24 по 27 июля 2014?

Zorge @ 16 Тонн
24 июля, четверг, 21:00

kupit-bilet

live_zorge

Zorge — это музыка про опасные приключения, про тайную жизнь городов, которые скрывают от нас больше, чем мы думаем. Музыка про путешествия по самым странным местам на планете и по самым темным уголкам нашего подсознания, которые на поверку оказываются глубоко упрятанными детскими фантазиями. Это музыка о мире, в котором нет места границам. Всем этим фантазиям созвучно и название коллектива. Zorge — это составное от имён разведчика Зорге и разбойника Зорро.

Дельфин @ крыша Artplay
25 июля, пятница, 20:00

kupit-bilet

delfin2014-dolphin

Дельфин всег­да чест­ный пе­ред са­мим со­бой и сво­ими слу­ша­те­лями. Каж­дый его аль­бом — отк­ро­ве­ние и бук­валь­но пе­ре­ина­чи­ва­ние, пе­реп­ри­ду­мы­вание са­мо­го се­бя, а каж­дый кон­церт уни­ка­лен и ин­ди­ви­ду­ал­ен по-сво­ему. Уже этой осенью выйдет новый альбом Дель­фина. Пока трудно сказать каким будет альбом, но завеса этой тайны наверняка немного приоткроется 25 июля, когда Дельфин появится на крыше центра дизайна Artplay и наполнит теплый летний вечер звуками своего замечательного творчества.

Психея (акустика) @ Art Garbage
25 июля, пятница, 19:00

kupit-bilet

feo_psiheya

Сольный акустический концерт лидера группы «Психея» Дмитрия Порубова. В кругах альтернативной тусовки известен как Фео или Рубль. Значение первого прозвища, возможно, уходит корнями в theos (с греческого «бог»), однако по словам самого Дмитрия, является словом, которое он придумал в качестве своего прозвища сам, и лишь позже узнал о его значении. Второе произошло от фамилии.

Motorhead @ Crocus City Hall
25 июля, пятница, 20:00

kupit-bilet

2013_motorhead

Бессмертная британская рок-н-ролл группа вновь возвращается в столицу с концертом, чтобы напомнить своим поклонникам о том, что такое настоящая музыка! 25 июля Motorhead во главе с бессменным лидером Лемми под шквал приветственных оваций будет стоять на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл».

Фестиваль More Amore 2014 @ сад Эрмитаж
26 июля, суббота, 12:00

kupit-bilet

artemiev-artemiev-2013band

Главным событием фестиваля станет премьера нового проекта певицы из Литвы Алины Орловой: впервые Алина выступит в России с оркестром! Такжу на сцену Эрмитажа в этот день поднимутся Rekevin и Artemiev.

On-The-Go @ 16 Тонн
26 июля, суббота, 21:00

kupit-bilet

on-the-go_luchshie-pesni_best-songs

Сейчас On-The-Go гораздо больше напоминают How To Dress Well, чем группу Keane, и это отличает их от множества других коллег, у которых не получается так же идти в ногу со временем. Плюс есть еще один важный момент: к 2014 году On-The-Go стали одной из самых узнаваемых «молодых» групп в России. Увидев их на афише, вы точно не перепутаете этих пятерых ни с кем. Можно сказать, программа минимум выполнена.

Thar She Blows @ ChinaTown Cafe
26 июля, воскресенье, 20:00

Thar-She-Blows

Первый сольный концерт молодой и широко известной в очень узких кругах группы Thar She Blows. Музыку Thar She Blows сложно отнести к какому-то определенному жанру: это бодрый инди-рок с элементами дэнс-панка и мат-рока, разбавленный тихими лиричными треками, близкими к пост-року.

Комментарии: