.

17.07.2014

Выходные в Москве: 17-20 июля

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 17 по 20 июля 2014?

Кирпичи @ Главclub
17 июля, четверг, 22:00

kupit-bilet

kirpichi

Концерт живых классиков русского хип-хопа и ветеранов отечественной альтернативной сцены в рамках программы «Наше Лето». Все билеты номиналом в 10 рублей уже раскуплены, так что остались одни «випы» по 500. Но ради такого аншлага нельзя скупиться!

Brazzaville @ крыша Artplay
18 июля, пятница, 20:00

kupit-bilet

Brazzaville_2014_david3

Совсем недавно с подобным концертом группа приезжала в Санкт-Петербург, а теперь окунуться в романтику крыш и насладиться очарованием вечерней столицы вместе с музыкой Brazzaville смогут и москвичи.

Race To Space @ Coin
18 июля, пятница, 21:00

2014-live-Race-To-Space

Большой бесплатный концерт трип-рок группы Race To Space во главе с актрисой Мириам Сехон пройдет в клубе Coin, что расположен на пятницкой улице. Синтезаторы, электро-перкуссия, две гитары, бас и космический женский вокал, неизбежно погружающий в далекое экзистенциальное путешествие.

Jay-Jay Johanson @ крыша Artplay
18 июля, пятница, 22:00

kupit-bilet

2014_live_Jay-Jay-Johanson

Проливной дождь, беспросветный туман и кромешная тьма – настроение альбома Cockroach прямолинейно дает понять, что на этот раз любовь точно ушла навсегда. Сильнее, чем когда либо обнажив свои эмоции, Джей-Джей Йохансон заново изобретает урбанистический блюз. На своем 9-м альбоме Cockroach музыкант исследует темы меланхолии, паранойи, душевного беспокойства и боли воспоминаний.

ULTIMATE OASIS COVER PARTY @ крыша Artplay
18 июля, пятница, 23:55

18 июля на крыше Artplay состоится большая и единственная в своем роде вечеринка, посвященная самой гениальной группе нашего времени OASIS. Всех тех, кто больше не может томиться в ожиданиях снова услышать живьем песни культовой банды из Манчестера — приглашаем в эту летнюю ночь на живописную крышу центра дизайна Artplay, известного не только своими выставками и биеннале, но и модными вечеринками.

Пикник «Афиши» @ парк «Коломенское»
19 июля, суббота, 12:00

kupit-bilet

Jamiroquai_2014_moskva

Jamiroquai, Suede, MGMT, «Ляпис Трубецкой», Sohn, Myron & E, Талиб Квели, Glintshake, On-The-Go, Therr Maitz и многие другие. Убедительно? И все это вкупе с обширной гастрономической программой, маркетом с самыми модными вещами и всевозможными играми.

Найк Борзов @ крыша Artplay
19 июля, суббота, 20:00

kupit-bilet

2014_naikborzov

В этом году Найк выпустил новый удачный альбом «Везде и нигде» — контрастный и пронизанный колоссальной энергией. На концерте будут новые песни, и проверенные временем «боевики» обязательно будут тоже.

Комментарии: