.

15.05.2014

Выходные в Москве: 15-18 мая

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 15 по 18 мая 2014?

Korn & Soulfly @ Stadium Live
15 мая, четверг, 20:00

kupit-bilet

2014_live_korn

Два мировых альтернативных монстра на одной сцене! Концерт в Москве пройдет в рамках большого российского тура, посвященного выходу новых альбомов обоих коллективов. Грандиозное шоу с массивным звуком и светом — полуторачасовой сет Korn и часовое выступление Soulfly гарантированно не оставят равнодушным ни одного человека в зале.

The Neighbourhood @ ГлавClub
15 мая, четверг, 20:00

kupit-bilet

2014_live_The-Neighbourhood

The Neighbourhood начинают свой тур с марта, и в путешествиях между штатами Америки и странами Европы заглянут в Москву и Санкт-Петербург для того, чтобы порадовать поклонников своим российским дебютом. Музыка группы The Neighbourhood – это ноты вдохновения, любви и страсти. В каждой песне – свой оттенок романтичного настроения. Эти песни проникают в сознание и оставляют впечатление исполнения прекрасной оды.

Therr Maitz @ Ray Just Arena
15 мая, четверг, 20:30

kupit-bilet

TherrMaitz_2014_moscowarena

Антов Беляев и Therr Maitz презентуют свой новый альбом Unicorn! На настоящий момент, это самый мощный электронный проект России. Эти парни рвут любой танцпол, концертный зал или открытую площадку. Их нашумевший сингл «Make It Last» неделю возглавлял российский iTunes, так что вы точно знаете этих ребят и должны услышать их в живую на большом грандиозном концерте в Arena Moscow!

White Lies @ Ray Just Arena
16 мая, пятница, 21:00

kupit-bilet

2014_live_White-Lies

Творчество White Lies поначалу сравнивали с Joy Division, Editors, The Killers и т.д. Но сами музыканты считают, что они исполняют нечто куда более эйфоричное и создающее душевный подъем, а в качестве основной группы, оказавшей на них влияние, называют The Secret Machines. В прошлом году White Lies выступали в Москве в рамках фестиваля Park Live, а сейчас всех нас ждет полноценное сольное выступление британского коллетива.

La Dispute @ Plan B
16 мая, пятница, 19:00

kupit-bilet

2014_live_La-Dispute

Американские пост-хардкорщики La Dispute впервые приедут в Россию с несколькими концертами. Музыканты везут с собой новую пластинку под названием Rooms Of The House, релиз которой состоялся совсем недавно — в марте 2014.

The Young Gods @ Pipl
17 мая, суббота, 20:00

kupit-bilet

2014_live_The-Young-Gods

Одна из самых изобретательных и влиятельных групп бескомпромиссного андеграунда 80х и 90х — возвращается в Москву! В том, что «Молодые боги» осенили их вдохновением, признавались Дэвид Боуи, Ministry, Майк Паттон и гитарист U2 Эдж, а в 1987-м году влиятельный журнал Melody Maker назвал The Young Gods группой тысячелетия.

Наадя @ Гоголь-центр
18 мая, воскресенье, 17:00

2014-naadya

Группа «Наадя» презентует новый EP. Один из самых ярких музыкальных проектов этого года на российской сцене. Меньше чем за год с момента концертной презентации проекта на фестивале «Пикник Афиши-2013», «Наадя» утвердилась в статусе самого многообещающего музыкального старт-апа.

Комментарии: