.

13.11.2014

Выходные в Москве: 13-16 ноября

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 13 по 16 ноября 2014?

Asking Alexandria @ Ray Just Arena
13 ноября, четверг, 20:00

kupit-bilet

За непродолжительное время британский коллектив прошел путь от полной неизвестности до всемирного признания. Пожалуй, на данный момент это самая узнаваемая молодая рок-команда в мире, сочетающая в своем творчестве рок-н-ролльный дух конца 80х и актуальное звучание. Эти парни настоящие звезды не только на сцене, но и в жизни.

Charli XCX @ Парк Горького
14 ноября, пятница, 19:00

В этом году каток парка Горького открывает свои «двери» большим концертом британской певицы Чарли XCX. Charli XCX впервые получила известность в 2011 году, когда вышли синглы Stay Away, You’re the One и наиболее известный Nuclear Seasons. После выпуска собственного альбома в 2013 году, выступлений на разогреве у Элли Голдинг, Марины энд зе Даймондс, большой концертной программы на американских и европейских фестивалях песни Charli XCX становятся неизменными лидерами хит-парадов, а песня Boom Clap стала саундтреком к фильму «Виноваты звезды».

П.Т.В.П. @ Театръ
14 ноября, пятница, 19:00

kupit-bilet

ptvp_2014

Презентация нового альбома «Ключи от всех дверей». «Последние танки в Париже» — яркое и вызывающее пятно российской эстрады. Музыканты, не стесняясь выражений и не особо думая о правилах приличия, говорят со своими слушателями о волнующих их вещах, происходящих в повседневной жизни, о политической и экономической, социальной и культурной ситуации.

Pompeya @ Red
14 ноября, пятница, 20:00

kupit-bilet

В середине октября группа Pompeya выпустила новый мини-альбом «Liar». Так сказать, полностью подготовившись к выпуску третьего полноформатного студийника, релиз которого состоится в следующем году. Завтра одни из главных представителей российской инди-сцены наконец-то представят живьем свои новые песни и, скорее всего, попрощаются со своими московскими поклонниками на пару ближайших месяцев.

Selfieman @ Artefaq
14 ноября, пятница, 21:00

kupit-bilet

selfieman-2014_big3

А в уютном клубе Artefaq пройдет презентация дебютного альбома мультиинструменталиста Николая Стравинского в рамках проекта Selfieman. Помогать ему будут Евгений Ряховский и Сергей Кивин из «Animal ДжаZ», а также Алексей Ловягин из группы Sakura!

Noize MC @ Главclub
15 ноября, суббота, 20:00

kupit-bilet

noizemc-2013-izvestiyahall

Несмотря на то, что новый альбом Noize MC «Hard Reboot» был выпущен в начале сентября, его презентация пройдет лишь спустя два месяца. С момента своего образования коллектив Noize MC, насчитывающий более десятка человек, превратился в прекрасно-работающий механизм, четко работающую машину. Количество концертов за это время просто невероятно подсчитать, но одно можно сказать с уверенностью, группа Noize MC является одной из самых гастролирующих групп в нашей стране на данный момент.

Tesseract & Xerath @ Volta
16 ноября, воскресенье, 19:00

kupit-bilet

Неповторимые британцы Tesseract возвращаются в Россию в своем самом сильном составе. В рядах прогрессивных гениев снова значится великолепный Дэн Томпкинс. А в качестве саппорта выступят англичане Xerath и самарцы Abstract Deviation.

Balmorhea @ Brooklyn
16 ноября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

Уникальная команда из города Остин, штат Техас с необычным для современной музыки набором инструментов. Порой кажется, что все это саундтрек к какому-то очень доброму и глубокому фильму. За плечами у музыкантов 4 полноформатных альбома, множество концертов и несколько больших туров по обе стороны океана.

Комментарии: