.

10.07.2014

Выходные в Москве: 10-13 июля

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 10 по 13 июля 2014?

Black Label Society @ Главclub
10 июля, четверг, 20:00

kupit-bilet

Единственным бессменным участником Black Label Society остается их основатель Закк Уайлд – один из величайших гитаристов в истории хеви-метала, прославившийся в качестве правой руки Оззи Осборна, ушедший в сольное плавание и выпустивший пару альбомов под разными вывесками, прежде чем (в 1998 году) основать BLS.

I Love Your Lifestyle @ Borodach
11 июля, четверг, 20:00

I-Love-Your-Lifestyle

Старые друзья из разных групп Йенчпинга объединились для создания нового эмо/поп-панк коллектива. Влияния, в основном, оказали различные эмо-группы из начала 90-х и современной мидвест эмо-панк сцены.

Billy’s Band @ крыша Artplay
11 июля, пятница, 20:00

kupit-bilet

billys-band_2014_moskva

Сегодня «Billy’s band» — единственная группа, не имеющая аналогов, как в нашей стране, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей – эдаких циничных, но трепетных провинциалов из Купчино, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных алкоголиков.

Rooftops @ Мастерская
11 июля, пятница, 21:00′

Rooftops

Москвичи Rooftops и Jinx объединяются вместе, чтобы дать большой концерт в «Мастерской». Самая большая энергетика этих выходных будет несомненно тут.

Фестиваль Back To The 60′s @ крыша Artplay
12 июля, суббота, 17:00

kupit-bilet

gruppa-bravo

Большое выступление группы «Браво» будет предварять фестиваль «Back to the 60′s», который создаст для присутствующих атмосферу бурных 60-х. Культурная и сексуальная революция; моды, хиппи, рокабиллы и рудбои; Джэк Керуак и Жан-Поль Сартр, Джон Леннон и Джон Колтрейн, Энди Уорхолл и Мэрилин Монро. Все эти имена и явления неизменно ассоциируются с эпохой неограниченной свободы, жажды протеста, идей всеобщего счастья и мира.

La Femme @ 16 Тонн
12 июля, суббота, 21:00

kupit-bilet

La-Femme_2014

Звучащие как что-то среднее между Velvet Undeground и Les Rita Mitsouko, La Femme стали самым приятным открытием прошлого года, особенно для тех, кто устал от музыки на английском. Их песни очень французские, в самом хорошем смысле слова, винтажные синтезаторы в ней прекрасно уживаются с лаунжем, серфом и поп-гармониями; в ней нет синтетической монотонности, а, наоборот — есть жизнь и чувства.

7 Seconds @ Plan B
13 июля, воскресенье, 18:00

7seconds

7 Seconds — это хардкор панк группа из шата Невада. Сформирована в 1980 году братьями Кевином Секондс и Стивом Юз. Они родились в эпоху становления хардкора — в 1980 году, и настрой, с которым это происходило, лидер группы Кевин Секондс описывает словами: «давай-ка сделаем хардкоровую банду и посмотрим, что из этого выйдет!».

Комментарии: