.

05.07.2016

11 самых недооцененных песен Тома ДеЛонга

Obvious

Когда «Obvious» вышел в свет в 2004 году, преданные фанаты «блинков» были повергнуты в шок. Вместо песен о вагинах, экскрементах и занятиях сексом с собаками, Том начинает прорабатывать такие темы, как любовь, отношения и разлука. Ну а что вы хотели, взросление — штука серьезная.

Dick Lips

Легенда гласит, что Том ДеЛонг написал трек под впечатлением от своего исключения из школы. Песня пропитана трагизмом, недоверием, чувство зла на весь мир и, в особенности, на своих родителей.

Romeo and Rebecca

Неразделенная любовь… Ну а что? Практически у каждой поп-панк команды есть пара треков, затрагивающих столь непростую тему — «блинки» не стали исключением, но подошли к проблеме с юмором и изобретательностью. Песня «Romeo and Rebecca» стала одной из первых песен Тома, написанных вместе с басистом Марком Хоппусом и первым ударником коллектива Скоттом Рейнором. Трек звучит максимально просто и по-юношески весело и задорно.

Toasts and Bananas

Трек «Toasts and Bananas» с альбома «Cheshire Cat» начинается с возгласа Тома, о том что его штаны спущены и продолжается пространным монологом на животрепещущие жизненные темы. С музыкальной точки зрения, трек является одним из эталонных поп-панк номеров в творчестве группы.

Distraction

Песня с альбома «We Don’t Need to Whisper» никогда не была выпущена синглом, что является, по меньшей мере, преступлением перед всеми фанатами творчества Тома ДеЛонга в целом и группы Angels and Airwaves в частности. Трек звучит как настоящий стадионный рок гимн и является квинтесенцией интереса Тома к темам космоса и других планет. Не будет преувелечением, назвать ее пиком в творчестве музыканта.

ЧАСТЬ 1: 11 самых недооцененных песен Тома ДеЛонга

Дмитрий Музалевский, специально для modernrock.ru

Комментарии: