.

04.07.2016

10 самых богатых блогеров мира

В наши дни блогер — это не только хобби, но и способ отлично заработать. Если вы думаете, что это так легко, вы ошибаетесь…

Мы собрали список из десяти самых богатых блогеров мира, которые на своем примере демонстрируют то, что вести блог — отнюдь не непыльное занятие.

Эдисон Тэн

Невероятно богатый блогер Эдисон Тэн зарабатывает до 80 тысяч долларов в месяц! Он каждый день радует любителей электроники новейшими гаджетами и примочками для них.

Мэтт Маршалл

Журналист в прошлом, богач в настоящем уже 10 лет заколачивает до 100 тысяч зеленых мани в месяц. В своем блоге VentureBeat Мэтт рассказывает о предпринимательстве, технологиях и инновациях.

Джина Трапани

Джина — единственная женщина в нашем списке. Это она придумала лайфхак! Блогерша зарабатывает по 110 тысяч долларов в месяц и еще задействована в проектах ThinkUp и Experts Labs.

Коллис Тайд

Как говорится своих нет, будем считать чужие. Блогер Коллис Тайд срубает по 120 тысяч гринмани ежемесячно. Ведь он первооткрыватель «Envato», блога о фондовых активов для веб-дизайнеров. Так же он владеет проектом TutsPlus, который предлагает онлайн-курсы по веб-дизайну и раскрутке сайтов.

Джейк Добкин

Давайте разберемся сколько зарабатывает Джейк. По последним сводкам его месячный оклад составляет 110 тысяч долларов. Джейк владеет невероятно популярным изданием gothamist.com, который вещает о самых интересных и культурных мероприятиях по всему миру, от Нью-Йорка до Шанхая. Если у вас есть личный самолет — можете посетить все что советует его сайт.

Тимоти Сайкс

А вот Сайкс сшибает, как яблоки с веток, по 180 тысяч в месяц! И не зря шелестит своими купюрами, ведь он сам является стоковым экспертом, который придерживается заповедей и косит свое бабло честно.

Виталий Фридман

Блогер Виталий Фридман имеет по 190 тысяч в месяц, детище его называется Smashing Magazine. Это издание о веб-дизайне и веб-раскрутке (кажется только об этом и думает современное поколение). А еще журнал предоставляет различные руководства для чайников и продвинутых.

Перес Хилтон

Самый популярный на западе блогер Марио Армандо Лавандиера младший придумал себе псевдоним Перес Хилтон и пишет под ним про различные слухи и сплетни на своем ресурсе PerezHilton.com.

Пит Кэшмо

Дальше больше: англичанин Пит Кэшмо наваривает на своем блоге Mashable по 600 косых в месяц. Блоги о новейших технологиях Пит ведет с 19 лет.

Майкл Аррингтон

10. Самый богатый блогер Майкл Аррингтон зарабатывает по 800 тысяч долларов, присядьте, в месяц! Отец основатель TechCrunch, это вам и Силиконовая долина, и технологические инновации, и новомодные гаджеты.

Комментарии: