.

06.02.2012

Барабанщик Black Sabbath угрожает уходом из воссоединившейся группы

Билл Уорд не доволен составленным для него контрактом.

Барабанщик Black Sabbath, Билл Уорд (Bill Ward), угрожает уходом из воссоединившейся группы.


Музыкант заявил, что он недоволен новым контрактом, подготовленным для Black Sabbath, которые в скором времени собираются выпустить новый альбом и отправиться в большое турне. Уард сказал, что он не желает играть на концертах и участвовать в записи свежего материала, пока не будут достигнуты взаимовыгодные условия.


«Я не смогу играть с ребятами, пока не будет составлен такой контракт, который я бы подписал. Контракт, который уважал бы меня как одного из участников первоначального состава Black Sabbath» – написал Уард в своем Фейсбуке.


Музыкант далее продолжил: «Несколько дней назад мне прислали очередной вариант договора. Очередной, который я не подпишу. Подобная ситуация заставляет меня чувствовать паршиво и одиноко. Я очень сильно хочу играть и участвовать в возвращении группы, но есть такие вещи, которые мне надо отстоять».


Уард не рассказал о том, что конкретно его не устраивает в контакте, добавив, что он «однозначно хочет играть на новом альбоме Black Sabbath и давать концерты вместе с ними».


Барабанщик пояснил, что его желания не связаны с деньгами и жадностью: «Моя позиция не движима жадностью. Я не стремлюсь оторвать большой кусок от прибыли, я просто хочу сделать так, чтобы был признан мой вклад в группу».

Комментарии: