.

30.09.2014

Black Sabbath планируют записать еще один альбом

Легендарные Black Sabbath планируют записать последний альбом до окончательного роспуска группы. Об этом сообщил Оззи Осборн в интервью для Metal Hammer.

Музыкант сообщил, что предыдущая пластинка 13 была записана с «невероятной легкостью» и именно этот факт может подтолкнуть группу к созданию финального диска. Скорее всего, Black Sabbath будут сотрудничать с прославленным продюсером Риком Рубиным.

«Мы все снова стали друзьями, мы не занимались всякой фигней, у нас была работы, и мы делали ее. Было очень весело. Так что мы собираемся записать еще один альбом и съездить в еще один тур» — сказал Осборн.

Напомним, что последний альбом Black Sabbath «13» вышел в июне 2013 года.

Новость предоставлена сайтом biletexpress.ru. «Билетэкспресс.ру» занимаемся продажей билетов в театры Москвы. Также компания предоставляет бесплатну доставку.

Билеты в театр

 

Образовавшись в далеком 1968 году в Бирмингеме, группа Black Sabbath оказала значительное влияние на рок-музыку, а особенно на хэви-метал, в формировании которого также приняли участие Led Zeppelin, Bad Company, Deep Purple и др. Но именно Тони Айомми (да, именно он остается единственным бессменным участником) и компания первыми заиграли хэви-метал в классическом его восприятии.

Десять из девятнадцати пластинок Black Sabbath с легкостью попадали в первую десятку чарта UK Albums Chart. А к началу нулевых общий тираж альбомов бирмингенцев приблизился к 70 миллионам проданных копий. Страшно даже представить эту цифру сейчас.

black-sabbath-2014-russia_moskvA-piter

Комментарии: