.

02.10.2014

Выходные в Москве: 2-5 октября

Для тех, кто в последние выходные лета решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве со 2 по 5 октября 2014?

Фестиваль «Московский New Wave 80-х» @ Б2
2 октября, четверг, 19:00

kupit-bilet

gruppa_alians

После успешной первой части фестиваль «Московский New Wave 80-х» возвращается в Б2 с новым лайнапом. На этот раз примут участие легендарные техноромантики «БИО» и видная группа Московской рок-лаборатории «Кабинет». Вы услышите и ураганный психодел от проекта Константина Божьева (Ночной Проспект) «Пограничное Состояние» и все самые легендарные хиты группы «Альянс», а также впервые за долгое время дуэт «Прощай, Молодость»! Все бесчинства и шоу-показ корифеев Московской рок-лаборатории откроет DJ Vinilkin с велком-сетом.

Xploding Plastix @ Театръ
2 октября, четверг, 20:00

kupit-bilet

Xploding-Plastix_2014

Долгожданный концерт в России легендарной норвежской группы Xploding Plastix. Коллектив практически не дает концертов не только в Европе, но и в родной Норвегии, что делает этот концерт по-настоящему эксклюзивным!

Морэ & Рэльсы @ Театръ
3 октября, пятница, 20:00

more-i-relsi_2014

В этот вечер «Моря» презентуют свою пластинку ремиксов «67:Remix». Музыканты не обещают, но надеются исполнить 2-3 ремикса с этого альбома. Как это будет происходить и что вообще из этого получится, пока загадка даже для самих «Морей…

The Qemists @ Volta
3 октября, пятница, 21:00

kupit-bilet

The-Qemists

Эти англичане прошли классический путь от заядлых рок-фэнов (вдохновлявшихся музыкой Nirvana, Red Hot Chili Peppers и Rage Against the Machine) до увлечения клубной культурой. Сейчас The Qemists — это энергичный драм-н-бэйс с живой рок-секцией.

Animal Jazz @ Главclub
4 октября, суббота, 20:00

kupit-bilet

animal-jazz_2014

Единственный осенний концерт питерцев Animal Jazz, где состоятся презентации сингла с нового, готовящегося к выходу альбома, а также видеоклипа на песню «Дыши».

CегодняНочью @ 16 Тонн
4 октября, суббота, 21:00

kupit-bilet

segodnya-nochu_2014_nikita-kozlov

Группа «СегодняНочью» во главе с неподражаемым Никитой Козловым презентуют свой новый альбом «Обратная сторона заглавного» в столичных «тоннах». Он станет первой пластинкой за последние три года — предыдущая, что удивительно, называлась «В ладонях осени» и тоже выходила в сентябре.

Петля Пристрастия @ 16 Тонн
5 октября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

petlya-pristrastiya_2014

Минская пост-панк группа Петля Пристрастия возвращается в Москву с большим сольным концертом. На этот раз поводом для выступления станет сингл, релиз которого запланирован на вторую половину сентября. Предварительно, в него войдёт одна новая песня, получившая название «Автоматизм» и ни разу до этого не исполнявшаяся на публике.

 

Комментарии: