.

11.06.2015

Выходные в Москве: 11-14 июня

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 11 по 14 июня?

Алина Орлова @ Red
11 июня, четверг, 20:00 / купить билет

Алина Орлова презентует свою новую пластинку 88. Вместе с выходом альбома обновился и концертный состав. Теперь группы Алины Орловой представляет собой трио, в котором помимо самой певицы за клавишными инструментами, участвуют два гитарист Ауримас Дриукас и барабанщик Адас Гечевичус. Кстати, читаем нашу рецензию на альбом.

Roisin Murphy @ Yotaspace
12 июня, пятница, 20:00 / купить билет

Ирландку Ройшн Мерфи многие знают как прекрасную половину дуэта Moloko. В этот вечер Ройшн презентует свой новый (третий по счету) альбом под названием Hairless Toys.

Дельфин @ 16 Тонн
12-13 июня, пятница-суббота, 21:00 / купить билет

Традиционный летний двухдневный концерт Дельфина пройдет в уютных тоннах. 12ого — акустика, 13ого — полноценное электричество. За последние полгода Дельфин успел выпустить книгу стихов и новую пластинку. В группе обновился состав — появился ударник, а сам Андрей отказался от барабанов и теперь управляется на сцене с целым набором синтезаторов и электронных примочек.

Authority Zero @ Brooklyn
13 июня, суббота, 19:00 / купить билет

Американские панк-рокеры Authority Zero приезжают в Москву с двумя сетами. Основное действие пройдет 13ого в «Бруклине», а днем ранее музыканты сыграют акустику в «Точке Сборки».

Olivver The Kid @ YotaSpace
13 июня, суббота, 20:00 / купить билет

Olivver the Kid — сольный проект бывшего барабанщика The Neighbourhood Брайана Саммиса. Музыкант покинул The Neighbourhood на пике растущей популярности, чтобы полностью сосредоточиться над собственным творчеством.

Noel Gallagher’s High Flying Birds
14 июня, воскресенье, 20:00 / купить билет

Возвращение Богоподобного в Москву с эксклюзивным концертам в честь выхода альбома Chasing Yesterday, который только в первую неделю продаж поднялся на первое место чарта UK Albums Chart.

A Day To Remember @ Ray Just Arena
15 июня, понедельник, 20:00 / купить билет

Ну и концерт понедельника было нереально не захватить: A Day To Remember везут всю обойму лучших песен за 12 лет существования. Эти музыканты не нуждается в особом представлении! Они родом из маленького американского городка Окала на 50 тысяч жителей, но им покоряются миллионные мегаполисы.

Комментарии: