.

23.11.2021

Репортаж с трибьют-шоу tATu «200 по встречной»

Этот трибьют много пиарили, но вышло пресно: рекламы было море, альбом вышел очень даже неплохой, а вот воплощение как-то подкачало.

Началось с мурашечного Маликова и «Нас не догонят». Потом Таня из «Моя Мишель» и «Зачем я?» Потом Даша и «Я сошла с ума» — прозвучало отлично. А что происходило дальше? Вакханалия.



Манижа и ее это всовывание своего трека в «Не верь, не бойся». Зачем? Почему? За что? Ужасно, просто ужасно. Ирина Нельсон из Reflex, которая зачем-то спела свою «Нон-стоп» — почему? За что??? Ее эта хореография — жесть. Движения, которые она повторяет год за годом уже несколько видимо десятилетий, делают из нее какого-то тухлого робота.

Огонь врубался невовремя, эти обязательные проходы по «языку», какая-то в целом дичь с пиротехникой. Невнятные интервью на сцене с невнятными людьми. Polina зачем-то рассказывала, че там как в Америке, Антон Комолов с Таней Геворкян вывозили изо всех сил, но нет! Ведущих у концертов в 2021 быть не должно!

20.11 Tatu
все фото

Вера Брежнева на карусели катнулась, которая вместе с какой-то странной зоной перед сценой отожрала огромную часть фанки. Прекрасная Алена Швец в клетке затусила — лучшее выступление за вечер с летящими мишками. Ваня еще Дмитриенко хорош был тоже. Чудесная химия между Лизой Монеточкой и Витей Исаевым. Обволакивающий вокал Полины. Даня Милохин, раздавший под конец.

Неинтересный кавер «Нервов». Никаких Волковой и Катиной. Не подошедший трек Кате IOWA. Лучшие не приехали: никаких Пугачевой и Ротару. Во всех анонсах был написан Олег ЛСП, но я его не обнаружила. А его «Клоуны» — лучший с альбома! «Молчат дома» оказались в туре по Британии, а у них вышли такие шикарные «Люди-инвалиды»…

Вывод: сборные концерты — ме. Пафоса много, а качества маловато. Но организация входов и сам клуб — отлично.

Комментарии: