.

02.07.2021

5 причин послушать netaxxeli и их новый альбом

Московский инди-рок проект под названием netaxxeli существует немногим больше года. Сегодня они представили второй студийный альбом под названием «Летние каникулы».

Приводим целых пять причин, почему его нужно послушать:

01. Новый релиз — очень атмосферный. Он однозначно вышел в нужное время, как раз тогда, когда мы все просто хотим насладиться солнечным летом. И абсолютно не думать о том, что происходит вокруг. Атмосфера беззаботности после прослушивания гарантирована.

02. Альбом получился довольно разноплановым: каждый сможет найти в нем что-то свое. Там есть практически все: начиная от мелодичного поп-панка и гитарных риффов в стиле сёрф-рок и заканчивая классическими поп-балладами и акустическими композициями.

03. В текстах песен нет ни агрессии, ни злости, ни мата. Все настолько мягко, что можно даже уловить легкие нотки наивности. Каждый трек — своеобразная отсылка к детству или юношеству. Ведь именно тогда самой заветной фразой была «летние каникулы».

04. На проект netaxxeli сильно повлияла любовь к поп-культуре шестидесятых. Вероятно, именно это выделяет альбом среди массы новых релизов молодых коллективов — он действительно уникален и ни на что не похож.

05. Набравшись бесценного опыта с первым релизом, у netaxxeli получилось создать еще более качественный материал с отличным звуком и правильной подачей. И второй альбом вышел еще лучше дебютника. Хотя и тот хорош.

В общем, netaxxeli только набирает обороты. Надеемся, проект ждет большое будущее, множество слушателей и концертов (почти грех такое говорить в ковидные времена, но надежда умирает последней). Альбом «Летние каникулы» доступен на всех цифровых площадках уже сейчас!

Комментарии: