.

02.03.2019

Man With A Mission: 8 фактов о японских волках

14 марта в Москве, а на следующий день в Петербурге выступят японские волки – группа Man With A Mission.

И вот вам несколько фактов, прежде чем вы станете частью стаи.

01. Они создали коллектив в 2010 году в Сибуе, Токио. В их музыке сочетаются элементы хард-рока, дэнс-рока и попа. Не понимаете, как такое возможно? Самое время послушать их альбомы!

02. В группе пять участников. Их сценические имена – вокалист Токио Танака, второй вокалист и гитарист Жан-Кен Джонни, басист Камикадзе Бой, DJ Санта Моника и ударник Спеар Риб.

03. Дискография группы насчитывает пять полноформатных релизов, получивших золотой статус. Последний из них занял третью позицию в японском чарте «Oricon». Плюс – семь мини-альбомов, море синглов и саундтреков к фильмам, рекламе, аниме и играм.

04. Несколько дней назад, 28 февраля, у группы вышел новый сингл «Left alive», заглавная песня из которого будет использована в игре «Left alive» от «Square Enix». Автор обложки релиза отвечает за дизайн персонажей игры. Волков изобразили в стиле меха – в игре есть подобный персонаж. Он – ответ на сотрудничество с русскими производителями.

05. Man with a Mission сотрудничали с такими коллективами и исполнителями как Stone Sour, Zebrahead, Rise Against, Jimmy Eat World, Сидом Уилсоном, MXPX и Патриком Стампом из Fall Out Boy.

06. Основным отличием группы является то, что они носят волчьи маски. Не снимают на концертах, на конференциях, на интервью. Вообще никогда. Таким образом они поддерживают образ «таинственных волков».

07. Быть может это было бы глупым, но фанаты то знают, что у MWAM есть официальная история. Она гласит, что участники команды были созданы как «конечная [высшая] форма жизни» гениальным биологом д-ром Джимми Хендриксом.

08. Этой весной, 24 апреля, у пятерки выйдет свежий DVD под названием «Wolf Complete Works Ⅵ~Chasing the Horizon Tour 2018 Tour Final in Hanshin Koshien Stadium~».

Захотелось увидеть и услышать воочию «волчат»? Скорее покупайте билеты, пока они еще есть!

Комментарии: