.

01.12.2019

Недооценили популярность: два солдаута Cream Soda в RED

Кажется, когда Cream Soda назначали площадкой для своего большого концерта столичный клуб «RED», они слегка недооценили себя и свою популярность. Солдаут случился спустя месяц после анонса — и группа решила дать дополнительное шоу для тех, кто не успел. Но в конечном итоге все билеты и на него оказались проданы.

Недооцененность себя любимых проскакивала и в общении с залом — Аня искренне удивлялась и радовалась, когда вся толпа пела вместе с ней и знала, кажется, каждую строчку. Регулярно звучало о том, как нас много и как ребята нам признательны.

28.11 Cream Soda

По признанию Cream Soda, большинство тем с нового альбома вживую исполнялись впервые: так, шоу началось с «Кометы» — которую все равно голосили от души. Вскоре последовала совместная работа с Basic Boy, супер-хит «Уйди, но останься», фиты с Nick Rouze, Lurmish и ЛАУД.

С последними были исполнены не только уже релизнутые треки — одними из первых гости услышали и новый трек «Русский Стандарт», сингл с одноименного EP, который уфимцы выпустили вместе с Cream Soda уже на следующий день. Спустя переодевание в балаклавы и костюм из клипа на «Солдаут», фанаты узнали и зазвучавший трек. Как и все, последовавшие за ним. Вроде бы, после такого рейва девизом должна стать фраза «никаких больше вечеринок» — но после концерта 30 ноября вечером прошло еще и мощное афтерпати.

Комментарии: