.

09.09.2020

Космический Антоха МС в Gipsy: как это было

«Благодарю вас за то, что вы нашли время в воскресенье и пришли сюда, на мой концерт. Не знаю, что у вас там завтра — на работу, не на работу — но давайте сейчас повеселимся, да?»

Если вы ищете позитив во всем — что довольно сложно делать в чудесном 2020 году — один из самых ярких островков счастья и радости прячется всего лишь в одном человеке. Антоху МС давно знают как немного космического, слегка странноватого, но бесконечно положительного персонажа. Который, к тому же, умеет и петь, и танцевать, и на трубе играть, и на фортепиано песню забахать.

DSC08405

Своими рассказами об уползшей из палатки во время отпуска черепашке или о том, что отдал маму в автошколу, и вот она сдала экзамен и ей купили машину, он умудряется стать за считанные секунды в доску своим. Ведь это он, Антоха, наш парень с района, простой и понятный. Рос в коробке микрорайона, учился в обычной школе, мечтал быть врачом, но стал музыкантом.

На концерте он рассказывает о том, что нового ничего не придумал особо, поэтому плейлист довольно стандартный. В интервью говорит, что у него из-за денег и новой дачи наметился творческий кризис. А потом на раз-два заводит толпу — и все перечисленное резко теряет значение. Почти нет телефонов, записывающих сториз: люди танцуют, поют, общаются и широко улыбаются. Почти не видно привычных стаканов с пивом или виски-колы — поклонники или попивают чай/воду, или церемонно тянут бокал с винишком на протяжении всего шоу. И это не потому, что все дорого. Просто им хорошо и так.

В общем и целом, в Gipsy прошел вполне себе стандартный (для самого исполнителя) гиг — но что плохого в традиционном позитиве и внутреннем тепле, которые селятся надолго в сердцах слушателей? Я бы и от добавки не отказалась.

Комментарии: