.

13.06.2020

Фестиваль Station Narva 2020 пройдёт в августе

Эпидемиологическую обстановку в Эстонии власти называют благоприятной, и местные промоутеры собираются спасти фестивальное лето. По словам организаторов шоукейса Tallinn Music Week, в 2020 году фестиваль состоится в новые даты в конце августа. Как выяснилось, он переродится в нечто большее. Стало известно, что команда TMW также планирует провести Station Narva — дочерний фестиваль на самой границе страны, в который корреспондент Modernrock безнадёжно влюбился в прошлом году и написал об этом подробный репортаж.

26 августа Station Narva начнётся с форума предпринимателей в творческом инкубатора Object. А уже с середины дня и до ночи запланирована музыкальная программа, которая развернётся на живописном берегу реки Нарва с потрясающим видом на Ивангородскую крепость и Нарвский замок. Состав выступающих будет анонсирован позднее.

На первую половину дня 27 августа запланированы бесплатные музыкальные концерты по всему городу, а далее все желающие смогут успеть на основную музыкальную программу Tallinn Music Week, отправившись в столицу на специальном фестивальном поезде: он остановится на Балтийском вокзале, в непосредственной близости от фестивального центра. Билеты на Station Narva по стартовой цене 20 евро уже в продаже.

Комментарии: