.

21.04.2020

Tallin Music Week 2020 пройдёт в августе

Эстонский фестиваль Tallinn Music Week, который должен был пройти в марте, пришлось перенести на лето в связи с пандемией коронавируса Covid-19. Новые даты фестиваля — c 27 по 29 августа. К счастью, музыкальную программу перенос почти не затронул, и 90% заявленных ранее артситов смогут выступить на TMW.

Организаторы позиционируют его как «фестиваль музыки завтра, искусства и идей». У вас есть шанс убедиться в этом лично и одними из первых услышать музыкантов, которые в следующих сезонах заполонят лайнапы фестивалей по всему миру. В этом году на 11 сценах TMW выступят более 150 групп и артистов из 26 стран, ознакомиться с их полным списком можно по ссылке.

Несмотря на то, что больших звёзд в лайнапе шоукейс-фестиваля ждать не стоит, тут также есть что послушать из известных имён: например, американских шугейзеров A Place to Bury Strangers, русских королей перформансов Shortparis или украинскую поп-звезду Луну. Помимо музыки в программу Tallinn Music Week входит конференция, в которой примут участие профессионалы музыкальной индустрии со всего мира.

Полная программа и билеты — на сайте фестиваля.

Комментарии: