.

10.07.2013

Новый альбом Blur выйдет после сольника Албарна?

Blur, которые выступят в эти выходные на фестивале Пикник Афиши, выпустят новый альбом только того, как выйдет сольник Албарна.

Фронтмен Blur сказал, что группа работает над новыми песнями для восьмого студийного альбома, но он не выйдет в свет еще какое-то время. Джейми Хьюлетт из Gorillaz также сообщил, что они работают над новым альбомом.

Албарн в настоящее время в Нью-Йорке, где занимается промоушеном своего мьюзикла “Monkey: Journey To The West”. Говоря о шоу, и его различных музыкальных проектах, он рассказал и о своем сольнике: «Вы услышите многое. Это довольно интимный альбом»

Албарн работает над альбомом с Ричардом Расселом (боссом XL records). Ранее Дэймон рассказал об этом сотрудничестве: «Мы работали вместе над записью Бобби Вомака, и нам очень понравилось работать вместе. Он достиг потрясающих успехов как музыкальный магнат, но я думаю, что сейчас он хочет сосредоточить свою энергию на записи альбомов. Сольный альбом может оказаться настоящей катастрофой, так что я подумал, что если мы собираемся выпускать альбом с моим именем на нем, я должен заставить кого-то взять часть ответственности на себя”

blur290512w00

Теги:
  
Комментарии: