.

17.02.2022

Монеточка, Cream Soda и OBLADAET приняли участие в финале Levi’s Music Project

Закончился третий сезон Levi’s Music Project. На протяжении трех месяцев начинающие музыканты набирались опыта у экспертов индустрии и разбирали свое творчество с известными артистами. Отметить завершение сезона решили масштабно: впервые в истории проекта был организован финальный ивент, который прошел в формате late-night show. В роли ведущего выступил Сэм из Studio 21, а гостями стали менторы сезона — Монеточка, Cream Soda и OBLADAET.

Третий сезон Levi’s Music Project отличился от предыдущих: впервые с начинающими музыкантами работали менторы — певица Лиза Монеточка, группа Cream Soda и рэп-артист OBLADAET. Сразу же востребованным оказался и новый формат — практические челленджи от менторов, по итогам которых они лично встречались с авторами лучших работ на онлайн-воркшопе. Конечно, значительно выросло и число участников. Подытожить все это в Levi’s Music Project решили с размахом и устроили масштабное вечернее шоу в духе Урганта и Джимми Фэллона — также впервые в истории проекта.

Ведущим шоу стал Сэм — рэп-просветитель и лицо радиостанции Studio 21, в гости к нему пришли наставники завершившегося сезона — Монеточка, Cream Soda и OBLADAET, а в зрительном зале сидели участники проекта. Основной концепцией шоу сделали своеобразный «переворот игры»: с музыкальными номерами выступали не именитые наставники, а их бывшие студенты, сами же менторы прошли проверку на креативность и выполнили челленджи, придуманные участниками. С Монеточкой ребята сыграли в «Рифмы и панчи» — нужно было по очереди оперативно накидывать рифмы на заданное слово. Парням из Cream Soda предложили отгадать рандомные звуки вроде расстегивания молнии на джинсах или звона ключей и на месте собрать из них джингл. OBLADAET же угадывал разные предметы на ощупь и придумывал, для чего он взял бы их с собой в тур, и как они могли бы ему помочь в перформансах.

В завершение шоу на одной сцене вместе с менторами выступили музыкальные группы, которые принимали участие в третьем сезоне проекта — SHOO, Charlyze и IYULINA.

Комментарии: