.

15.05.2012

Dorblue, Пирвовремячумы и Пионерлагерь Пыльная Радуга выступят в Петербурге

2 июня в 20:00 в Double Bar «Улитка на склоне» (Санкт-Петербург) выступят группы Dorblue, Пирвовремячумы и Пионерлагерь Пыльная Радуга.

 

2 июня в 20:00 в Double Bar «Улитка на склоне» (Санкт-Петербург) эти 13 человек заставят вас поверить в то, что альтернативная рок-культура в нашей стране, несмотря ни на что, живет и процветает.
 
Участники команд «Пирвовремячумы»(Спб), «Dorblue»(Липецк-Спб) и «Пионерлагерь Пыльная Радуга»(Тверь) и ранее делили вместе концертную площадку на таких мероприятиях, как «Смерть Фест 2012» в Москве и Петербурге, также вместе участвовали в конкурсе «Напролом» на телеканале «A-one».  Со временем все более проникаясь творчеством друг друга, у музыкантов появилась идея собраться всем зоопарком и устроить грандиозный совместный концерт  под названием «FАКИН FАУНА».
 
Каждая из участвующих в концерте команд представляет собой редкое сочетание — талантливый  материал,  русскоязычная лирика и мощная живая подача.
 
Итак:
— Индустриально-эротические «Dorblue», внедрившиеся в жизнь культурной столицы год назад, возвестят апофеоз эры циничного потребления людей людьми.
— Родившиеся 2 года назад и стремительно растущие «Пионерлагерь Пыльная Радуга» из Твери, порадуют отголосками Абердина в лязге струн, окропив сцену слезами о юности, бесследно покидающей этот мир.
— В завершение всего действа зрителей ждёт отрешённо-истеричный фуррор от хорошо известных в питерской альтернативной тусовке террористов — «ПИРВОВРЕМЯЧУМЫ», разверзающих в зал абстрактный ад своего подсознания посредством гитарного шквала и химической атаки настоящего  советского синтезатора «Поливокс».
 
Итак, во второй день лета наблюдаем в «Улитке» уже редкие, но не исчезающие образцы фауны русского андерграунда.
Вход: 220рублей(с флаером) 250рублей

Комментарии: