.

11.03.2012

18 марта в московском клубе Gogol’ пройдет большой совместный концерт групп «Пионерлагерь пыльная радуга» и «Адаптация Пчёл».

18 марта в московском клубе Gogol' пройдет большой совместный концерт групп «Пионерлагерь пыльная радуга» и «Адаптация Пчёл».

Уникальный совместный концерт двух ярких представителей российской альтернативной сцены состоится 18 марта в легендарном московском клубе Gogol’.

«Адаптация Пчёл» в 2009 году выпустила первый в истории отечественной альтернативы двойной альбом «Меланоя». Саундпродюсером выступил Андрей Алякринский (Tequilajazzz, студия «Добролёт»). В 2011 году вышла первая часть нового кибер-рок альбома группы «Сны из Тюбика».

Ценители альтрока отмечают узнаваемый самобытный саунд адаптиков и оригинальное сочетание мощной энергетики с полным отсутствием агрессии и претензий на какую-либо миссию.
С 2003 года «Адаптация Пчёл» активно концертирует, выступая на клубных площадках, а также на различных рок-фестивалях России и Украины: «Альтернативный Новый год» (Вологда), «Перекрёсток», «Indie Music Party» (Нижний Новгород), «Фонарь» (Архангельск), «Рокгерой» (Москва), «Соседний Мир» (Крым).

«Пионерлагерь пыльная радуга» — относительно молодая тверская команда, если не считать предыдущей совместной работы музыкантов в коллективах "Проект проект" , «Пустое множество». За несколько лет существования ППР выпустили дебютный альбом «Приятные плохие мысли», заставив всех вспомнить, как звучит «саунд Сиэттла». Пластинка разлетелась по всему интернету, получив широкую поддержку прессы и армии поклонников гранжа. А участие в проектах «Парный прогон» и «Напролом» телеканала А-one привлекло к группе дополнительное внимание. На данный момент музыканты трудятся над вторым студийным альбомом.

На концерте можно будет приобрести альбомы и атрибутику групп.

Начало 19:00.

Билеты: в предварительной продаже клуба – 350 р., в день концерта — 400 р.

Комментарии: