.

30.03.2012

Новый альбом The Temper Trap «намного ярче» их предыдущей работы

Вокалист Дуги Мандаги заявил, что причиной тому стало лос-анджелесское солнце.

The Temper Trap заявили, что их новый альбом «намного ярче» их предыдущей работы.


В интервью для Billboard вокалист команды Дуги Мандаги (Dougy Mandagi) сказал, что несмотря на то, что тексты песен их грядущей пластинки мрачны и печальны, музыкально она все равно веселее своей предшественницы Conditions.


Мандаги пояснил: «Музыка стала намного ярче. Наверное, немного лос-анджелесского солнца все-таки проникло в нас! В плане же текстов альбом получился пребывающим на темной стороне. Интересно получается, когда две противоречащие составляющие дополняют друг друга».


Отметим, что совсем недавно The Temper Trap выложили в сеть свою новую песню под названием Need Your Love, которую можно послушать ниже.
Между тем в одном из своих интервью гитарист группы Лорензо Силлитто (Lorenzo Sillitto) объяснил, почему команда так затянула с выпуском свежего материала. Последний альбом The Temper Trap под названием Conditions вышел в 2009 году. Гитарист сказал: «Мы пытались сочинять во время гастролей, но поняли, что для творчества нам нужна тихая комната с инструментами. Только при таких обстоятельствах у нас все получается».


Слушать песню The Temper Trap – Need Your Love:

Комментарии: