.

23.01.2012

The Temper Trap планируют выпустить дарк-электро альбом

The Temper Trap заявили, что их второй альбом может принять окрас дарк-электро стилистики.

The Temper Trap заявили, что их второй альбом может принять окрас дарк-электро стилистики.


Пока еще безымянный лонгплей австралийцы обещают выпустить в конце весны. Продюсером пластинки стал Тони Хоффер (Tony Hoffer), известный по своим работам с The Kooks и Belle & Sebastian.


Гитарист The Temper Trap, Лорензо Силлитто (Lorenzo Sillitto), поведал, что песни, которые записала группа, звучат в стилистике дарк-электро, и, поэтому, грядущая пластинка команды может быть записана именно в таком окрасе.


Силлитто также объяснил, почему группа так затянула с выпуском свежего материала. Последний альбом The Temper Trap под названием Conditions вышел в 2009 году. Гитарист сказал: «Мы пытались сочинять во время гастролей, но поняли, что для творчества нам нужна тихая комната с инструментами. Только при таких обстоятельствах у нас все получается».


Музыкант отметил также и то, что рекорд-лейбл ждет от группы хит такого же масштаба, как и композиция Sweet Disposition: «Да, поклонники и звукозаписывающая компания возлагают большие надежды на нас, ожидая от Temper Clause такую же прорывную песню, как и Sweet Disposition. Это своего рода давление, которое мы испытываем для достижения успеха».

Комментарии: