.

26.03.2012

The Temper Trap выложили в сеть новую песню Need Your Love

Композицию Need Your Love можно послушать после текста новости.

The Temper Trap выложили в сеть новый сингл на песню под названием Need Your Love. Композицию можно послушать после текста новости.


Представленный трек войдет на грядущий второй студийный альбом австралийцев, выход которого запланирован на 21 мая 2012. Need Your Love ляжет на полки магазинов 7 мая.


Гитарист The Temper Trap, Лорензо Силлитто (Lorenzo Sillitto), поведал, что песни, которые записала группа, звучат в стилистике дарк-электро.


Силлитто также объяснил, почему группа так затянула с выпуском свежего материала. Последний альбом The Temper Trap под названием Conditions вышел в 2009 году. Гитарист сказал: «Мы пытались сочинять во время гастролей, но поняли, что для творчества нам нужна тихая комната с инструментами. Только при таких обстоятельствах у нас все получается».


Музыкант отметил также и то, что рекорд-лейбл ждет от группы хит такого же масштаба, как и композиция Sweet Disposition: «Да, поклонники и звукозаписывающая компания возлагают большие надежды на нас, ожидая от Temper Clause такую же прорывную песню, как и Sweet Disposition. Это своего рода давление, которое мы испытываем для достижения успеха».


Слушать песню The Temper Trap – Need Your Love:

Комментарии: