.

01.04.2013

Дэймон Албарн из Blur устроился контролером в подмосковную электричку

Вокалист группы Blur, Дэймон Албарн, умеет находить в своем плотном графике время даже для необычных хобби. Так, стало известно, что британский музыкант стал интересоваться российскими электричками. При каждом удобном моменте Дэймон читает очередную статью про железные дороги в группе «Электричкинг» под фальшивым аккаунтом Вконтакте.

Албарн пояснил: «Меня поразили все эти русские поезда. Они такие клевые, издают звучки типа „тух-тух“ – просто покоя мне не дают. Я уже который час залипаю на видосах с Ютюба, любуюсь этими конфетками». Музыкант далее продолжил: «Раз уж мы едем в Россию, я принял решение устроиться контролером в подмосковную электричку – хочу каждый день вставать рано с утра и ездить туда-сюда, из Москвы в пригород! Благо у меня имеется Безлимитный МегаФон».

Журналисты modernrock.ru выяснили, что звезда брит-попа работает на ярославском направлении и занят даже в охране одного из турникетов на выход.

Напомним, что Blur выступят на московском фестивале «Пикник Афиши» 13 июля 2013 года. Стоит отметить, что появление самого Албарна на сцене остается пока под вопросом: музыкант до сих пор не согласовал отгул с начальством, поэтому вполне возможно, что Blur будут играть исключительно «минусы» своих легендарных композиций, без знаменитого вокалиста.

Теги:
 
Комментарии: