.

26.07.2013

Дэймон Албарн и Ноэл Галлахер стали лучшими друзьями?

Алекс Джеймс, бас-гитарист британской группы Blur, считает, что Дэймон Албарн и Ноэл Галлахер стали лучшими друзьями. Об этом музыкант поведал на днях одной ирландской радиостанции.

«По иронии судьбы сейчас Ноэл и Дэймон вроде как лучшие друзья. Они постоянно вместе тусуются и курят сигары. Думаю, мы наконец-то поняли, что мы по одну сторону баррикад, а не по разные» — признался Джеймс.

Напомним, что в начале этого года главные сонграйтеры Oasis и Blur выступили вместе на благотворительном концерте для фонда Teenage Cancer Trust, что проходил в лондонском Royal Albert Hall. Многие считают, что именно это событие положило конец 20-ти летней вражде.

В конце интервью Алекс Джеймс выдал немного неожиданную речь: «Я считаю, что лучшее, сделанное Blur за весь творческий путь — это распад в 2003 году! Нам всем нужно было отдохнуть, ведь мы все занимались одним и тем же в течение 15 лет. Это реально было очень тяжело. Так что мы снова собрались потому, что мы просто этого захотели. Ни о каком давлении нет и речи«.

albarn-gallagher-friends

Комментарии: