.

14.03.2013

Что означают цифры 13 и 10 для фанатов Black Sabbath?

Black Sabbath подтвердили, что их новый альбом ’13’ будет выпущен 10 июня 2013 года.

Впервые с 1978 года, когда был выпущен Never Say Die!, группа записывает альбом в первоначальном составе. Оззи Осборн, Тони Айомми и Гизер Батлер наконец вновь вместе. Рок-легенды записали альбом в Лос-Анджелесе с известным продюсером Риком Рубином (Johnny Cash, Metallica, System Of A Down), а также при участии барабанщика Rage Against The Machine, Брэда Уилка, который занял роль Билла Уорда.

Альбом ’13’ будет доступен в различных форматах, включая стандартный выпуск альбома на CD, роскошный двойной альбом (второй диск содержит бонусный материал), тяжелые виниловые пластинки (180 г) в альбомной обложке, плюс супер-делюкс бокс-сет, содержащий документальный фильм о воссоединение группы под названием «Black Sabbath – Reunion».

В преддверии выхода нового альбома Black Sabbath отправятся в турне по Австралии, Новой Зеландии и отыграют на фестивале Ozzfest в Японии. Дополнительные планы на турне, как ожидается, будут объявлены в ближайшие дни.

Между тем, стало известно, что на прошлой неделе Тони Айомми написал песню, которую Армения будет использовать на Евровидении в этом году.

Комментарии: