.

18.03.2013

Альбом с колыбельными Blur скоро порадует самых маленьких

Скоро появится альбом с песнями группы Blur, где все треки это реаранжированные композиции группы, сыгранные как детские колыбельные. Релиз альбома состоится 26 марта этого года.

Этот альбом будет первой записью, которую американская компания Rockabye Baby! выпустит в Соединенном Королевстве. До этого у Rockabye Baby! выходили колыбельные альбомы U2, Black Sabbath и AC/DC.

Альбом, получивший название «Rockabye Baby! Lullaby Renditions Of Blur» включит в себя такие хиты как «Tender», «Song 2», «Beetlebum», «Girls & Boys» и «Popscene», записанные с помощью идеально подходящих для этого ксилофона и разных видов колокольчиков.

Брит-поп иконы, которые воссоединились в прошлом году для выступлении в лондонском Гайд парке на закрытии Олимпийских Игр 2012, недавно объявили о датах европейского тура. Они будут играть на венгерском фестивале Sziget в августе, а так же на Primavera в Испании и Rock Werchter в Бельгии.

Пока неизвестно будет ли группа играть новый материал на концертах. Blur подготовили два новых трека – «Under The Westway» и «The Puritan» для выступления в Гайд парке, но и так же намекнули, что за ними могут последовать и другие. Их продюссер Уильям Орбит чуть ранее в этом году рассказывал NME, что группа вместе с ним работает в студии над новым материалом. Однако гитарист Грэм Коксон недавно заявил, что нового альбома Blur в ближайшем будущем ждать не стоит.

Теги:
  
Комментарии: