.

03.09.2013

Группа Seether приедет с акустикой в Москву и Санкт-Петербург

Южно-африканская альтернативная группа Seether анонсировала два акустических концерта в России. Мероприятия пройдут 17 ноября 2013 в Питере (клуб Космонавт) и 18 ноября 2013 в Москве (клуб Москва Hall).

5 августа 2013 года под лейблом Wind-Up Records состоялся релиз нового альбома легендарных Seether. Альбом является своего рода ретроспективой творчества группы и включает в себя коллекцию их самых успешных песен вместе с тремя новыми треками, редкими B-sides и, кроме того, несколькими песнями, исполненными на концертах.

В поддержку альбома Seether отправится в уникальный полу-акустический тур ‘Задушевная ночь с Seether’ (An Intimate Night With Seether). Этот тур уникален тем, что практически все концерты (их всего 11) пройдут в камерной обстановке по-настоящему знаковых мест Европы.

Так, например, начало туру положит концерт в Лондонской часовне Union Chapel, на который уже объявлен SOLD-OUT. Дальше группа отправится в Европу, где, среди прочих, даст концерты в немецких костелах Kulturkirche (Кельн) и Peterskirche (Лейпциг). Эта особая атмосфера позволит поклонникам Seether увидеть группу, какой они её еще не видели.

«Мы в восторге от возможности исполнить для наших поклонников наши любимые песни и сделать это в одних из самых удивительных мест, которые мы когда-либо видели» — сказал вокалист Шон Морган.

Seether-2013_piter_moskva

 

———
Seether (ЮАР)
Стиль: post-grunge, alternative metal.

Дата: 17 ноября 2013 года
Место: клуб Космонавт (г. Санкт-Петербург)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Дата: 18 ноября 2013 года
Место: клуб Москва Hall (г. Москва)
Время: 20:00
Купить билеты на концерт можно в самом клубе или сайте ponominalu.ru.

Комментарии: