.

26.11.2014

Репортаж с концерта God Is An Astronaut в «Главклубе» (от 23.11.2014)

Эфемерно-космическое пространство образовалось в субботу в ГлавClub, и виной тому God Is An Astronaut. Ирландцам удалось устроить чуть больше полутора часов погружения публики в атмосферу пост-рока. Мощнейшие вибрации басов ощущались буквально каждой клеткой тела, переполняя настолько, что не двигаться было невозможно.

God-Is-An-Astronaut_moskva_2014_live

Слушая GIAA в записях, тонешь в мыслях, заворожено внимая, в лайве же — можешь обезуметь от восторга. Программа получилась выдающейся даже при отсутствии видеоряда, который был чуть ли не визитной карточкой группы — что лишний раз доказало, что прекрасные перфомансы “Астронавтам” удаются лучше всего на свете.

ГлавClub приятно удивил хорошим звуком, не испортившим специфичность музыки — даже перегруз басов скорее помогал прочувствовать всю неземную энергию спайс-рока. Был тот редкий случай, когда живое выступление группы превзошло ожидания после прослушивания аудиозаписей. В этот вечер посетители шоу бросились с головой в омут под названием God Is An Astronaut, и ничуть этому не расстроились.

Все фотографии:

Автор: Александра Петрикова
Фото: Мария Десятова

Комментарии: