.

10.04.2015

Репортаж: DJ Oguretz @ Brooklyn (от 04.04.2015)

В прошедшие выходные посчастливилось мне попасть на вечеринку «Hola, Dude! B-Day?», что проводилась в клубе Brooklyn. Заявлено было целых пять групп, но, каюсь – так как это был найтер, застала я только две из них. Жаль, что не удалось послушать Den Derty, Ballonbear, Quintenza – приношу свои извинения организаторам за свой слабый организм, который в четыре утра-таки вынудил поехать домой отсыпаться. Зато главное событие вечера – Dj Oguretz и очень интересную саранскую группу Gidropony застать удалось.

Восьмибитные мелодии в сочетании с бодрым электро-фанком, безумными гитарными риффами, дисконасилием, великолепным женский вокал – все это Gidropony, проект с качественным звучанием и заразительной энергетикой. Прибавив к этому кислотные видеоряды от VJ Spam, получилось крайне гармонично и убойно! Спасибо организаторам за то, что теперь эти ребята надолго поселились в моем плеере – а я не самый ярый любитель электроники.

Кстати, об устроителях сего действа. Первая вечеринка «Hola, Dude! Party?» состоялась чуть больше года назад и с этого момента завертелась-закрутилась безумная деятельность музыкального лейбла и концертного агентства «heptagram», с чем их и поздравляем! Ждем еще крутых привозов и новых вечеринок.

Ну и на десерт – лучший диджей мира по версии лучшего диджея мира, ураган рейва и мастер метафор, шикарный DJ Oguretz! Восторженные крики фанаток, невероятная харизма и нетленные хиты, самое шикарное общение с публикой, что я только видела – побывав на трех выступлениях DJ Oguretz в Москве, не заметила ни малейшего повторения сценария, только импровизация, дичь и угар! Именно поэтому, кстати, фото получились очень рейверские.

В общем, большое спасибо организаторам за таких участников вечеринок, за атмосферу и приятно проведенное время.

Все фото:

Текст: Александра Петрикова
Фото/видео: Дмитрий Шеблакин.

Комментарии: