.

24.09.2018

Концерты недели: 24 — 30 сентября

Последние деньки сентября запомнятся серией отличных концертов на любой вкус: от романтичного инди-попа до футуристичного техно.

Crossfaith
27 сентября / Red

Самая громкая группа Японии вновь выступит в Москве! Их музыка – это термоядерная смесь рока и электроники, под которую уходят в отрыв десятки тысяч фанатов по всему миру.

Hospital
27 сентября / Мумий Тролль Music Bar

Презентация новой пластинки дальневосточных москвичей, вдохновленных светлой меланхолией в духе альбомов альтернативной поп-музыки конца 80-х годов и продолжающих концептуальную историю Давида Тухманова из далекого 1976 года.

Sian Evans
28 сентября / Red

Бывшая фронтвуман Kosheen везет в Москву лучшие песни своей бывшей команды и все сольные хиты.

СБПЧ
29 сентября / Главclub Green Concert

Этой весной у группы Кирилла Иванова вышла новая пластинка «Мы не спали, мы снились», на которой гостят Наадя и Томас Мраз. Убедиться в ее крутости позволит грядущее шоу группы.

Cheese People
29 сентября / Powerhouse

Самарская группа Cheese People, чей трек «Ua-A-A!» 10 лет назад звучал из каждого утюга, возвращается с первым с 2012 года студийным альбомом и серией концертов.

Boris Brejcha
29 сентября / Adrenaline Stadium

Один из самых интересных продюсеров новой волны возвращается в Москву, чтобы выступить на большой техно-вечеринке вместе с лучшими российскими диджеями.

Комментарии: