.

05.11.2015

Выходные в Москве: 5-8 ноября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 5 по 8 ноября?

Marnie @ 16 Тонн
5 ноября, четверг, 20:00 / купить билет

Хелен Марни — вокалистка и одна из клавишников британской группы Ladytron. Она начала свою сольную карьеру в 2012, и уже через год выпустила свой дебютный альбом «Crystal World». Квартет Марни едет в тур по всей Европе в течение всего 2015 года.

The Deadnotes @ Джао Да
5 ноября, четверг, 20:00

The Deadnotes — инди/панк группа из Фрайбурга. Они проехали несколько десятков тысяч километров, выпустили несколько песен и путешествуя автомагистралями Европы парни играли в школах, гаражах, автопарках, придорожных шашлычных и ночуя в кукурузных полях, сквотах и на берегу рек.

The Kooks @ Stadium Live
6 ноября, пятница, 20:00 / купить билет

Было бы странно думать, что за все это время этот коллектив нисколько не изменился музыкально. Разогревавшие когда-то самих The Rolling Stones, они играли и типично британский рок по следам брит-попа и ностальгическую музыку в духе The Kinks и других деятелей 60х годов.

Cruel Tie & Hellspin @ ChinaTown Cafe
6 ноября, пятница, 20:00

В рамках второй части клубного фестиваля «Рок волна» выступят Cruel Tie, Hellspin и Pale Crow. Концерт проводится при поддержке JagerVibes.

Bicycles For Afghanistan @ Смена
7 ноября, суббота, 19:00

По поп-панку: в недавно открывшемся клубе «Смена» выступят киевляне Maloi и москвичи Bicycles For Afghanistan/Paint The Morning.

Motherland Autumn @ Powerhouse
7 ноября, суббота, 20:00

Очередная часть осеннего фестиваля от паблика «Motherland». В этот вечер на сцену поднимутся Jahroom (трио, состоящее из лидера группы «Спасибо» Расела Рахмана, ударника «Электропроекта» Тимура Джанзакова и басиста Александра Ненашева) и томская колдвейв-группа «Звёзды».

ПТВП @ Театръ
8 ноября, воскресенье, 19:00 / купить билет

Демократический концерт «ПТВП», в котором поклонники группы сами определят сетлист.

Комментарии: