.

05.02.2015

Выходные в Москве: 5-8 февраля

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 5 по 8 февраля?

OK Go @ Yotaspace
6 февраля, пятница, 20:00

kupit-bilet

Группа OK Go хорошо известна своим умением выбирать компанию и привычкой щедро лицензировать песни для рекламы и саундтреков. Но по-настоящему коллектив славится своими видеоклипами, один из которых, “A Million Ways”, стал в свое время самым скачиваемым музыкальным видео в истории, а второй, “Here It Goes Again”, удостоился премии “Грэмми”. А в Москве группа представит свой новый альбом Hungry Ghosts.

Pop. 1280 & Damien Dubrovnik @ Ypsilon
7 февраля, суббота, 20:00

kupit-bilet


Гей-икона датского андеграунда Луки Рабек впервые в России представит свой самый радикальный проект Damien Dubrovnik. Концерты коллектива могут шокировать даже завсегдатаев CBGB. Также впервые в Москву приезжает бруклинский квартет Pop. 1280, который играет надменный урбанистический нойз-панк с такой свинцовой самоуверенностью.

Gerard Way @ Yotaspace
7 февраля, суббота, 20:00

kupit-bilet

gerard-way_2015

Джерард Уэй привезет в Москву свою дебютную сольную пластинку Hesitant Alien, выход которой состоялся в конце сентября. По словам Уэя, на его новый материал повлияли Pulp, Blur, Дэвид Боуи, Моррисси и Pixies.

АукцЫон @ Известия Hall
7 февраля, суббота, 20:00

kupit-bilet

aukcion_gruppa_2013-2

Первый концерт легендарного советского и российского коллектива с более чем тридцатилетней историей в 2015 году.

Ploho @ 16 Тонн
8 февраля, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

ploho

Ploho являет собой сущность холодной волны сибирского пост-панка. Пустота и глупость, те самые «заменители крематориев в образе телевизоров и супермаркетов», груз и давление повсюду растущих новостроек, постоянная политическая смута, первые свидания с Америкой, кассетники и дискотеки в местном ДК — вот атмосфера которую воссоздает группа на своих концертах.

Dream On, Dreamer @ Volta
8 февраля, воскресенье, 17:00

kupit-bilet

Dream-On-Dreamer

Dream On, Dreamer — австралийская пост-хардкор группа. На счету парней два EP и два полноценных альбома. Их дебютная пластинка «Heartbound» была номинирована ARIA Music Awards в категории «лучший рок/метал альбом года».

Silence Kit & Kira Lao @ Brooklyn
8 февраля, воскресенье, 19:00

Silence-Kit_2014

Silence Kit вот уже более десяти лет справедливо считаются одними из флагманов нашей гитарной инди-сцены. А в этот вечер музыканты разделят сцену с группой Kira Lao.

Комментарии: