.

31.03.2016

Выходные в Москве: 31 марта — 3 апреля

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 31 марта по 3 апреля?

Майкл Джира @ КЦ ЗИЛ
1 апреля, пятница, 20:00 / купить билет

В июле этого года было объявлено о том, что в скором времени в истории Swans будет поставлена финальная точка, в связи с чем нынешний визит Майкла обретает особый смысл.

Чарли XCX @ Известия Hall
1 апреля, пятница, 20:00

Британская певица Чарли XCX возвращается в Москву в рамках закрытого концерта для пользователей HP. Купи компьютер HP в магазинах «Юлмарт» в Москве и Санкт-Петербурге и получи билет на двух человек.

HIK @ Powerhouse
1 апреля, пятница, 20:00 / купить билет

HIK вернутся на музыкальную орбиту с долгожданным EP “Невесомость”, записанным в студии Dewar’s Powerhouse. Этот релиз положит основу новому космическому альбому группы про звезды, вселенные и галактики.

Земфира @ СК Олимпийский
1 и 3 апреля, пятница/воскресенье, 20:00 / купить билет

Два по-настоящему больших концерта, которыми Земфира завершает свой тур «Маленький Человек». Это новая Земфира, новая музыка и новые откровения, даже если звучат все те же, обязательные и навсегда заученные наизусть миллионами строчки и аккорды.

Crossfaith @ Volta
2 апреля, суббота, 20:00 / купить билет

Энергетике и драйву этих молодых парней позавидуют корифеи жанра. Они покорили десятки тысяч фанатов у себя на родине и теперь очередь дошла до всего остального мира. Не упусти возможность увидеть это незабываемое шоу.

Glintshake @ 16 Тонн
2 апреля, суббота, 23:00 / купить билет

Новые песни Glintshake войдут в альбом, который частично уже готов — не так давно Glintshake выпустили клип на песню «Без пятнадцати пять» и сингл «Тени», а также сыграли концерт с легендой советского панка и джаза Сергеем Летовым.

Reckless Love @ Volta
3 апреля, воскресенье, 20:00 / купить билет

Продолжатели славных традиций Motley Crue, Poison, Cinderella и Steel Panther, наделавшие немало шума молодые глэм-рокеры, подарят своим московским и петербургским поклонникам ураган положительных эмоций, безумия страсти, нежности и драйва, и, конечно, своей «безрассудной любви».

Комментарии: