.

30.06.2016

Выходные в Москве: 30 июня — 3 июля

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 30 июня по 3 июля?

Tyler, The Creator @ Yotaspace
30 июня, четверг, 20:00 / купить билет

У Тайлера — одна из самых опознаваемых в современном рэпе манер читки, а за его спиной стеной стоит команда злых и голодных уличных мальчуганов, которые не полезут в карман ни за словом, ни за кое-чем потяжелее.

Pompeya @ Stereo Hall
30 июня, четверг, 20:00 / купить билет

Они ездят в туры по Европе. Их ремикшируют Jummy Edgar и Felix Da Housecat. Про них пишут модные журналы. Они выступают на популярнейшем американском фестивале SXSW. Им дают «Золотую Горгулью» и приглашают в эфир «Вечернего Урганта». Кто сказал, что совместить все это невозможно?

OQJAV @ Fassbinder
1 июля, пятница, 20:00 / купить билет

Искренность и точность, интимность и легкость, молодость и нерв — все есть в этих песнях «группы на троих».

Repetitor @ 16 Тонн
1 июля, пятница, 23:00 / купить билет

По мнению европейской музыкальной прессы считаются самой яркой молодой группой на Балканах. После двух сольных пластинок команда проездила весь свой неспокойный регион и прокатилась также и по западной и восточной Европе.

Фестиваль «Боль» @ Типография Правда
2 июля, суббота, 15:00 / купить билет

Padla Bear Outfit, Пасош, Буерак, Коммунизм, Summer of Haze,Макулатура, Moa Pillar, Sonic Death, Ночной Проспект, Kunteynir, Red Samara Automobile Club и многие другие.

BØRNS @ 16 Тонн
2 июля, суббота, 20:00 / купить билет

Борнс — это почти идеальная современная американская поп-музыка, в которой хватает и ажурной психоделии в духе Tame Impala, и ритмов, подходящих для танцев, и мелодий, под которые хорошо шагать по просторным городским улицам или рассекать по не менее просторным шоссе.

Фестиваль «Стереолето» @ Флакон
2-3 июля, суббота-воскресенье, 12:00 / купить билет


banner_nebo1_mana-island

Столичная версия фестиваля Stereoleto: Gable, JoyCut, On­-the-Go, Hann with Gun, Parks Squares and Alleys, Sirotkin, Bruno Grife, Mana Island, Night Marks Electric Trio, DRAME и др.

Комментарии: