.

29.09.2016

Выходные в Москве: 29.09-02.10

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 29 октября по 2 ноября?

4 позиции Бруно @ 16 Тонн
29 сентября, четверг, 20:00 / купить билет

В их творчестве вьется ностальгическое советское прошлое, завязанное на идеологии равенства и братства, и мрачноватое настоящее — и творческие методы группы немедленно обретают свою логику. Метафорично завязанные тексты и томный вокал будто загадки уволакивают в чащу темного леса.

Norma Jean @ Volta
30 сентября, пятница, 19:00 / купить билет

Уже почти 20 лет Norma Jean занимают место лидеров христианского металкора. И если отвлечься от совершенно нетипичной для «тяжелых» групп лирики, мы увидим и правда крайне незаурядную музыку. Каждая их песня — это выход за границы мелодичного постхардкора и маткора, несущий в себе бешеную смесь из лиричности и энергии.

Adept @ Bud Arena
30 сентября, пятница, 20:00 / купить билет

Главные хитмейкеры шведского пост-хардкора, связанные давними и добрыми отношениями с нашей страной, презентуют свой новый альбом «Sleepless», а также исполнят все самые горячие треки.

Grizzly Knows No Remorse @ Театръ
1 октября, суббота, 19:00 / купить билет

Большая программа, насыщенная хитами и культовыми композициями группы, невероятный драйв и угар, тонны мясного жирного звука, слэм, дебош и потрясающая атмосфера в лучших традициях GKNR.

The Black Queen @ Volta
1 октября, суббота, 20:00 / купить билет

The Black Queen — проект, основанный тремя харизматичными музыкальными гуру: Грегом Пучиато (The Dillinger Escape Plan, Killer Be Killed), Джошуа Юстисом (Telefon Tel Aviv, Nine Inch Nails) и Стивеном Александром. Мощное трио впервые посетит Россию с сольным концертом в поддержку своего первого альбома «Fever Daydream».

Red Snapper @ Stereo Hall
1 октября, суббота, 20:00 / купить билет

Звезды британского эйсид-джаза делят студийные метры и сцену с Bjork, Massive Attack и Fugees, между делом о них напоминают и Фарелл Уильямс, и Мадонна, и едва ли не все ныне здравствующие джазовые легенды. Между делом, но с завидным постоянством.

Skye & Ross (Morcheeba) @ Yotaspace
2 октября, воскресенье, 20:00 / купить билет

В Москву едет новый проект Скай Эдвардс (выпустившей в прошлом году превосходный сольник «In a Low Light») и Росса Годфри. Слегка перегруппировавшись, ударные силы Morcheeba ничуть не потеряли в качестве, что успел продемонстрировать пилотный сингл «Light of Gold» и изданный в сентябре дебютный альбом.

Комментарии: