.

27.11.2014

Выходные в Москве: 27-30 ноября

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 27 по 30 ноября?

Crossfaith @ Volta
27 ноября, четверг, 20:00

kupit-bilet

Самураи из страны восходящего солнца впервые в России! Энергетике и драйву этих молодых парней позавидуют корифеи жанра. Они покорили десятки тысяч фанатов у себя на родине и теперь очередь дошла до всего остального мира.

Suuns @ 16 Тонн
27 ноября, четверг, 21:00

kupit-bilet

Арт-роковые текстуры, четкий краутовый ритм, заимствованный у Suicide или Joy Division, параноидальный вокал фронтмена Бена Шеми, который не поет, а хрипит, шипит и издает звуки, похожие на предсмертную агонию раненного животного. Короче говоря, это мрачные, загадочные, таинственные песни.

Klaxons @ Известия Hall
28 ноября, пятница, 20:00

kupit-bilet

klaxons_2014

На днях музыканты группы Klaxons намекнули о своем роспуске. На днях в Твиттере коллектива появилось следующее сообщение: «После девяти лет активной деятельности было решено, что это будет наше последнее турне в качестве хедлайнеров». Так что, если вы еще раздумывали идти на концерт или нет, определенно нужно уже покупать билеты.

Труд @ ЦДХ
28 ноября, пятница, 20:00

Отчетный концерт группы «Труд», которую эксперты считают одной из главных инди-команд Москвы! В программе: все песни, видео, дым, драйв и танцы!

Миша Родионов (Retuses) @ ChinaTown Cafe
29 ноября, суббота, 19:00

Первый московский акустический сольник Миши Родионова после распада группы The Retuses.

Swans @ Volta
29 ноября, суббота, 19:00

kupit-bilet

Michael-Gira_swans_2014_moskva

Нет ничего из того, что можно было сказать сегодня про Майкла Джиру и его вымуштрованный оркестр постчеловеческого индустриального рока Swans, что не прозвучало бы банальщиной или даже пошлостью. Звуковой терроризм, особый экспириенс, шаманизм, очищение, месса — всё это повторяет до изнеможения каждый, кому хоть раз судьба уготовила шанс стать свидетелем того, что делают Swans на сцене. Swans — это рок в смысле «скала» и в смысле «судьба». Они как будто бы даже не сочиняют эти звуки, а пропускают через себя неведомую силу.

Mana Island @ Artefaq
29 ноября, суббота, 21:00

kupit-bilet

mana-island_2_gruppa

Последний сольный концерт группы в этом году. Недавно выпустив красивый клип на песню «Stare», музыканты продолжают записывать новый полноформатник. Не исключено, что в этот вечер Mana Island могут порадовать своих поклонников свежими треками!

Токио & Мачете @ Крокус Сити Холл
30 ноября, воскресенье, 19:00

Этим концертом группа «Токио» отметит свое 11-летие. Поклонников творчества Ярослава Малого ждет встреча сразу с тремя проектами музыканта – «Токио», «Мачете» и «Havakkuk». В шоу также примет участие скрипач-виртуоз Влади Майнд, первая скрипка Брюссельского королевского оркестра.

Комментарии: