.

23.04.2015

Выходные в Москве: 23-26 апреля

Для тех, кто в выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 23 по 26 апреля?

Краснознаменная Дивизия имени Моей Бабушки @ Театръ
23 апреля, четверг, 20:00

kupit-bilet

gruppa_krasnoznamennaya_diviziya_imeni_moey_babushki

Московский инди-ансамбль с фирменным длинным названием презентует свой второй студийный альбом под названием «КДИМБ». «Краснознаменная Дивизия имени Моей Бабушки» — это коллектив из 13 человек, исполняющий на струнных, духовых и ударных инструментах летучую полифоническую музыку, собранную по кусочками из оркестрового пост-рока, эксцентричного тви-попа и абсурдистской сказочной лирики по заветам Туве Янссон и Лаймена Фрэнка Баума.

Nneka @ 16 Тонн
23 апреля, четверг, 21:00

kupit-bilet

Nneka

Нигерийская певица Ннека возвращается в Москву с презентацией нового альбома и всеми главными хитами. Ннека исполняет свои песни на английском и на традиционном языке народа игбо, населяющего юго-восток Нигерии.

Pompeya @ Известия Hall
24 апреля, пятница, 20:00

kupit-bilet

pompeya_2015_big

Одна из самых ярких представителей российской инди-рок сцены группа Pompeya выпускает свой долгожданный новый альбом под названием «Real». Pompeya — живое свидетельство того, что уже в начале пути талантливый артист может попасть на большую мейнстрим сцену.

Tequilajazzz @ Ray Just Arena
24 апреля, пятница, 20:00

kupit-bilet

live_tequilajazzz

Ненадолго собравшиеся Tequilajazzz дадут уникальный концерт под вывеской «Сто пятьдесят планетарных колец». В этом году всем троим участникам группы из оригинального состава в этом году по пятьдесят, вместе – сто пятьдесят!

СБПЧ @ Powerhouse
25 апреля, суббота, 20:00

sbpch_2014

Необычный концерт «Самого Большого Простого Числа». В этот вечер музыканты презентуют переиздание своего дебютного альбома и исполнят все песни с пластинки. Просто, тепло и громко.

Мумий Тролль @ Yotaspace
25-26 апреля, суббота-воскресенье, 20:00

kupit-bilet

mumiy-troll_2015

«Мумий Тролль» представит свой новый альбом «Пиратские копии». Музыканты обещают исполнить все песни с грядущего релиза, а также не забудут и про главные хиты. Два дня счастья!

Mana Island @ Red
26 апреля, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

mana-island_2_gruppa

И еще один концерт-презентация. Mana Island наконец-таки готовы представить свою дебютную пластинку «Levin». Группа с ярким дебютом, горячим сердцем и большими надеждами. В свой первый год на сцене музыканты из Москвы выступили на Bosco Fresh Fest перед 3000 человек, разогревали британцев Foals, Klaxons и Tesla Boy.

Комментарии: