.

22.10.2015

Выходные в Москве: 22-25 октября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 22 по 25 октября?

Slaves @ 16 Тонн
22 октября, четверг, 20:00 / купить билет

Впервые в России: одна из лучших молодых групп Британии — Slaves! В июне музыканты выпустили дебютный альбом «Are You Satisfied?», песни с которого прозвучат на грядущем концерте в «тоннах».

Apparat @ Известия Hall
22 октября, четверг, 20:00 / купить билет

Немецкий диджей Apparat приедет в Москву с большим эксклюзивным концертом, во время которого публика будет сидеть. Сетлист будет включать треки, написанные для фильмов и театральных постановок, которые будут исполняться под видеоряд Transforma.

Our Last Night @ YotaSpace
22 октября, четверг, 20:00 / купить билет

Их успеху могут позавидовать многие группы, но удача — это лишь малая составляющая в нелегком деле покорения мирового музыкального олимпа. Многолетняя работа и упорство превратили никому не известную команду друзей в самую многообещающую молодую группу мира.

Insight Groove @ Конструктор
22 октября, четверг, 20:00

Вечеринка в честь 50-летия фанка от Heineken. За лайв будут отвечать восходящие звезды фанк-соул сцены Soul Surfers, а в В качестве хозяина вечера выступит Dj Pirumov с эксклюзивным виниловым сетом. Heineken Insight держит руку на пульсе культурной жизни и отмечает день рождения стиля, который и сегодня продолжает вдохновлять тысячи музыкантов и миллионы слушателей.

Flatfoot 56 @ Brooklyn
23 октября, пятница, 19:00 / купить билет

Чикагские панк-рокеры Flatfoot 56 презентуют новую пластинку, которую обещают выложить в сеть прямо за несколько дней до гига.

Fall Out Boy @ Stadium Live
24 октября, суббота, 20:00 / купить билет

Fall Out Boy возвращаются в Москву с презентацией своей последней пластинки «American Beauty/American Psycho». После сенсационных концертов 2007 и 2013 годов, во время которых российские поклонники коллектива едва ли не разобрали концертные площадки на кирпичи, стало очевидно, что каждое выступление Fall Out Boy вызывает безоговорочный восторг публики.

Aswekeepsearching @ Powerhouse
25 октября, воскресенье, 20:00 / купить билет

Экзотическое сочетание инструментального гитарного рока, живой экспрессии и глубокого проникновенного хинди вокала помогут в этот вечер раскрыть тайны непостижимой индийской души.

Комментарии: