.

21.07.2016

Выходные в Москве: 21-24 июля

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 21 по 24 июля?

Airbourne @ Volta
21 июля, четверг, 20:00 / купить билет

Сумасшедшая энергетика и пронзительные гитарные соло коллектива не оставят равнодушным ни одного ценителя настоящего рока.

Parks, Squares And Alleys @ Fassbinder
21 июля, четверг, 21:00 / купить билет

Parks, Squares And Alleys поют хрупкие песни на английском и делают чудесный самобытный лоуфайный звук.

Обе Две @ 16 Тонн
22 июля, пятница, 20:00 / купить билет

«Обе Две» — пример той самой качественной и не стыдной поп и рок-музыки из России, которой вот уже несколько лет грезят журналисты, программные директора радиостанций и обычные слушатели.

Наадя @ Powerhouse
22 июля, пятница, 20:00

Концертный сет «Наади», сопровожденный невероятно атмосферной инсталяцией и флористическими декорациями, стал безусловным «must see act» в лайнапе каждого важного музыкального фестиваля России.

Фестиваль Back to The 60’s @ Gipsy
23 июля, суббота, 12:00 / купить билет

В этот вечер Gipsy превратится в машину времени, которая перенесет москвичей в эпоху романтики и рок-н-ролла шестидесятых. На четырех сценах фестиваля «Back to the 60’s» выступят российские и зарубежные группы и диджеи, играющие соул, бит, ска, сёрф и рок-н-ролл.

Вечеринка Selector Live @ Стрелка
23 июля, суббота, 22:00

В этом году на форуме Selector Pro выступит сайд-проект Джо Годдарда из Hot Chip — The 2 Bears и британский музыкант Actress.

Сруб @ 16 Тонн
23 июля, суббота, 23:00 / купить билет

Да, это пост-панк. Именно такой, каким он должен быть: быстрый, бодрый и вполне задумчивый. С запоминающимися в сознании гитарными партиями и вокалом. Сравнения с Joy Division напрашиваются сами собой — и это едва ли не лучший комплимент в этом жанре.

Комментарии: