.

20.11.2014

Выходные в Москве: 20-23 ноября

Для тех, кто в грядущие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 20 по 23 ноября?

Leons Massacre & Main-De-Gloire @ Brooklyn
20 ноября, четверг, 19:00

kupit-bilet

Австрийцы Leons Massacre и белорусы Main-de-Gloire порадуют всех поклонников честного и мощного пост-хардкора. Если первые являются одними из самых авангардных и самобытных молодых команд Европы, то вторые приготовили новое зрелищное шоу в рамках большого российского тура.

Roxette @ Crocus City Hall
21 ноября, пятница, 20:00

roxette_band_2014

Их песни, записанные десять и даже двадцать лет назад, до сих пор на слуху, в ротации радиостанций и в сердцах миллионов поклонников. На счету группы девять студийных альбомов, проданных по миру тиражом более 45 миллионов экземпляров, в том числе, культовые «Look Sharp!» и «Joyride», удостоенные шведской премии Грэмми.

Mono @ 16 Тонн
22 ноября, суббота, 20:00

kupit-bilet

Одна из самых восхитительных инструментальных групп современности возвращается в Россию. Японцы Mono привезут сразу 2 новых альбома, больше прежнего наполненных волнующими душу нотами надежды и безнадежности, любви и утраты, бескрайнего счастья и невыразимой боли. Запредельные эмоции от увиденного гарантированно отнесут вас далеко в космос.

Motherland Autumn Fest @ Powerhouse
22 ноября, суббота, 21:00

okudzhav_band_2014

Продолжение осеннего концертного марафона от паблика Motherland Autumn. В этот вечер на сцену поднимутся новомодное трио «Окуджав» и питерский музыкант Феликс Бондарев со своей группой Red Samara Automobile Club.

Thousand Foot Krutch @ Ray Just Arena
23 ноября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

live_Thousand-Foot-Krutch

Thousand Foot Krutch вышли из горнила смелых экспериментов 90-х, они представили своё видение того, как должна звучать современная музыка. Их взрывные ритмы, мелодичные припевы и искренняя лирика нашли отклик в сердцах слушателей, а творческая состоятельность позволяет на протяжении полутора десятилетий оставаться среди главных имен мировой альтернативной сцены!

God Is An Astronaut @ Главclub
23 ноября, воскресенье, 20:00

kupit-bilet

В Москву God Is an Astronaut привезут специальную программу The Best, вобравшую в себя лучшие треки из каждой пластинки команды, выстроенные в целое концептуальное шоу с продуманным видеорядом и световыми инсталляциями.

Lizzy Borden @ Volta
23 ноября, воскресенье, 19:00

kupit-bilet

Lizzy-Borden

Впервые в России выступят культовые героеи 80х — Lizzy Borden! Они не перестают удивлять своей сильнейшей энергетикой, которая, кажется, сохранилась в неизменном виде с самой середины 80-х — золотого времени хэви-метала, славной эпохи байкеров, странных причесок и экстравагантных костюмов.

Комментарии: