.

02.07.2015

Выходные в Москве: 2-5 июля

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 2 по 5 июля?

Tigerberry @ ChinaTown Cafe
2 июля, четверг, 20:00

Tigerberry сформировали свой фирменный звук в лучших традициях электроники и альтернативного рока. Их музыку невозможно встретить на российских FM волнах, зато европейские радиостанции охотно ставят Tigerberry в свои плейлисты.

Baden Baden @ Powerhouse
3 июля, пятница, 20:00 / купить билет

Парижская группа Baden Baden принадлежит поколению спонтанных людей, которые привносят что-то новое в французскую поп-музыку в последнее десятилетие.

Brazzaville @ 16 Тонн
3 июля, пятница, 21:00 / купить билет

Калифорнийская группа Brazzaville возвращается в Москву с новой программой «Summer Songs». Дэвид Браун не раз записывался вместе с русскими артистами. Например, cсовместный проект Брауна c Земфирой («The Uchpochmack») просто взорвал Интернет!

Placebo @ Зеленый Театр
4 июля, суббота, 19:00 / купить билет

Очередное возвращение героев альтернативной сцены в «Зеленый Театр», где музыканты уже выступали 14 лет назад! Также обращаем внимаение на отличный саппорт в лице шотландцев The Mirror Trap.

Фестиваль «Back To The 60’s» @ парк Красная Пресня
4 июля, суббота, 12:00 / купить билет

Back To The 60’s — это проект, который придумал лидер группы «Браво» Евгений Хавтан. На фестивале музыки и стиля выступят наиболее интересные отечественные группы, играющие в стиле серф, гараж и соул. В программе: португальцы TT Syndicate, французы French Boutik и конечно же группа «Браво» со специально программой.

Фестиваль Outline @ Карачаровский механический завод
4 июля, суббота, 23:00

Outline — фестиваль электронной музыки и новой городской культуры. Две высокотехнологичные танцевальные арены в аутентичном индустриальном окружении и три сцены под открытым небом, включая знаменитый нон-стоп эко-танцпол Woodz, примут ведущих электронных музыкантов планеты и десятки диджеев с мировыми именами. Полный лайнап смотрим на сайте.

Idiotape @ Мумий Тролль Music Bar
4-5 июля, суббота-воскресенье, 22:00

Влияние классического корейского рока 1960-х и 1970-х, динамичные синти-ритмы и электроника быстро помогли Idiotape покорить сеульскую сцену электронной и независимой музыки. Два больших сольника в сердце Москвы.

Комментарии: