.

19.11.2015

Выходные в Москве: 19-22 ноября

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего викенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 19 по 22 ноября?

Tequilajazzz & Zorge & Optimystica Orchestra @ Yotaspace
19 ноября, четверг, 19:00 / купить билет

Праздничный концерт в честь 50ти летия Евгения Федорова. В этот вечер на сцену поднимутся сразу три его коллектива: Tequilajazzz, Zorge и Optimystica Orchestra. Причем, каждая группа сыграет полноценный сет.

Chinawoman @ 16 Тонн
19 ноября, четверг, 20:00 / купить билет

«Канадская девушка по имени Мишель не столько China, сколько Russian: ее мама родом из Одессы, делами ее занимается прогрессивный московский продюсер Андрей Борисов, а дебютный ее альбом издается на лейбле «Союз». Как и другие североамериканские музыканты русских корней — Регина Спектор или Алина Симон, — Chinawoman пишет простые печальные песни с аскетичными аранжировками.

Jagermeister Indie Awards @ Конструктор
19 ноября, четверг, 23:00

Jagermeister Indie Awards — церемония вручения наград за развитие российской инди-сцены. Приз лучшей группе этого года вручит сам Ариэль Пинк, герой калифорнийского андеграунда, энтузиаста lo-fi и DIY-движения. А после этого сыграет свой полноценный лайв-сет.

Дельфин @ Yotaspace
20 ноября, пятница, 20:00 / купить билет

Дельфин презентует в Yotaspace свою обновлённую концертную программу, в которую наравне войдут и песни с нового альбома, и всем известные хиты. Также по слухам не обойдётся без премьеры новых треков, которыми в настоящий момент группа активно занимается на студии.

Anti-Flag @ Театръ
21 ноября, суббота, 20:00 / купить билет

Американские панк-рокеры Anti-Flag возвращаются в Москву с презентацией нового альбома «American Spring».

Minuit Machine @ Powerhouse
21 ноября, суббота, 20:00 / купить билет

Minuit Machine – это имя современных французских новаторов в электронном искусстве, которые готовы уже этой осенью захлестнуть нас своими мрачными синтетическими волнами.

Кирпичи @ Известия Hall
22 ноября, воскресенье, 20:00 / купить билет

«Кирпичи» презентуют в этот вечер свой новый альбом «Потому что мы банда». Специальные гости: Noize MC, Amatory, Слот, Дмитрий Спирин, IFK и Anacondaz.

Комментарии: