.

19.05.2016

Выходные в Москве: 19-22 мая

Традиционно каждый четверг мы выбираем самые главные события предстоящего уикенда в столице.

Куда сходить в выходные в Москве с 19 по 22 мая?

Ocean Jet @ Архив
19 мая, четверг, 20:00

Большой концерт ярких продолжителей дела Depeche Mode, 30 Seconds to Mars и Hurts.

Neon Tiger @ Мумий Тролль Music Bar
20 мая, пятница, 22:00

Neon Tiger — это яркий поп-рок завернутый в розовую обертку но невероятно острый на вкус. Комбинируя смачные хоп-хоп ритмы, напористую рок подачу и невероятную харизму вокалистки группа всегда выдаёт потрясающее шоу.

Year of No Light @ Volta
20 мая, пятница, 20:00 / купить билет

Впервые в России на одной сцене сразу три ярких и талантливых представителя богатейшего мира европейского андеграунда: французы Year Of No Light, немцы Mantar и эстонцы Talbot.

W.K.? @ 16 Тонн
21 мая, суббота, 20:00 / купить билет

Единственный концерт в полном составе. Передать живую энергетику группы не про сто сложно — невозможно. Регги, фанк, хип-хоп и драм-н-бейс — все смешивается в их плавильном котле: получаются задорные, искренние и очень привязчивые песни.

Дайте Танк! @ Лес
21 мая, суббота, 20:00 / купить билет

Презентация нового альбома «Радио огонь», стилизованного под эфир вымышленной радиостанции. Все события песен происходят во время одной летней ночи.

Wildways @ Stereo Hall
22 мая, воскресенье, 20:00

За плечами у Wildways около двух ста концертов по СНГ, Европе и Британии. Это первая команда в своем стиле из России, которая совершила тур по территории Соединенного Королевства. А в этот вечер металкорщики представят долгожданную новую пластинку.

Барто @ 16 Тонн
22 мая, воскресенье, 20:00 / купить билет

Группа Барто презентует свой новый альбом вместе со множеством приглашенных гостей. Список достижений команды довольно психоделичен — независимая музыкальная премия «Степной волк» соседствует со званием «Альбом года» по версии журнала Cosmopolitan за «Секс, насилие и хорошее настроение».

Комментарии: