.

19.06.2014

Выходные в Москве: 19-22 июня

Для тех, кто в ближайшие выходные решил остаться в Москве, мы подготовили подборку из главных событий грядущего викенда.

Куда сходить в выходные в Москве с 19 по 22 июня 2014?

Of Montreal @ 16 Тонн
19 июня, четверг, 21:00

kupit-bilet

of-Montreal-2013_band

Of Montreal известны своими необычными живыми выступлениями, идеи которых придумывает экстравагантный выдумщик Барнс. Одна из выдумок последних лет – его альтер-эго Джорджи Фрут, который носит необычные костюмы и вызывающий макияж.

Glintshake @ Manifest
19 июня, четверг, 20:00

kupit-bilet

Glintshake_gruppa

Почти месяц назад москвичи Glintshake выпустили дебютную пластинку Eyebones, а сегодня дадут большой вечерний концерт в «Манифесте». Glintshake — группа, которая упоминается музжурналистами в связи с нарастающим интересом к новой гитарной музыке и возрождением раздолбайского рока 90-х, и это вполне понятно: стилистически Glintshake близки к классикам жанра: Sonic Youth, Pixies, Dinosaur Jr. и т.д., а порой — к постпанку, безумному нью-йоркскому no wave, а также к новым психоделическим и гаражным группам, воспетым за последние пару лет американскими музыкальными журналами и блогами.

Психея @ Главclub
19 июня, четверг, 20:00

kupit-bilet

psiheya_2014

Ставший легендой ещё задолго до завершения работы над ним, альбом группы Психея «Оттенки Любви» наконец представлен публике. Этот релиз является второй частью двойника «ПесниТрущобНадеждыРазбитыхСердец». В Главклубе будет представлена большая концертная программа, состоящая из репертуара обеих частей двойного альбома группы, лучших старых вещей, каверов и премьер.

Дельфин @ Главclub
20 июня, пятница, 21:00

kupit-bilet

delfin2014-dolphin

Пионер отечественного рэпа, соучастник самых громких побед “Мальчишника” и “Дубового Гаая”, автор великих альбомов “Не в фокусе” и “Звезда”, один из главных русских музыкантов последних 20 лет – не все достижения Андрея “Дельфина” Лысикова занесены в энциклопедии, но его место в истории давно неоспоримо. На концертную активность (и тем более форму) массово популярного инди-идола никакие тайм-ауты не влияют, да и какие-то особые информационные поводы его шоу не нужны.

Everything Is Made In China @ 16 Тонн
20 июня, пятница, 21:00

kupit-bilet

eimic

В этот довольно прохладный московский вечер группа EIMIC презентует свой новый сингл «From Daybreak Into The Dark». С некоторого времени Everything Is Made in China на концертах работают с видеохудожником, и вкупе с его видеоарт зарисовками их разреженная и воздушная музыка приобретает совсем другое измерение.

Вечеринка ACID CHAOS @ Солянка
20 июня, пятница, 23:00

T-Williams

На этот раз главным гостем «Хаоса» станет повелитель гэрриджа и темного английского грува T. Williams, который раздаст нам летние горячие пирожки с танцами и заставит трясти задом даже самых неповоротливых мамочек. Также на сцену поднимутся Дина Корнвейц, Is My Lover, Stoned Boys и многие другие.

Blessthefall @ Volta
21 июня, суббота, 19:00

Blessthefall_2014

Ребята из Финикса привезут из-за океана свое фирменное энергичное шоу, которое придется по вкусу всем поклонникам тяжелой музыки независимо от пола и возраста.

Комментарии: